Цвірінь• 12 июня 2023

Если вы вдруг переели, вам на следующий день хочется есть?

И как обычно едите или устраиваете разгруз?
Результат:
вже голосів: 47
34 (72.34%) Как обычно
7 (14.89%) Почти не хочется
5 (10.64%) Средне
1 (2.13%) Не хочется
0 (0%) Вообще не переедаю
Болтушка Му• 12 июня 2023
дуже хочу їсти на наступний день, напевно шлунок розтягується
стараюся робити розгрузочний день
Гидроусилитель руля• 12 июня 2023
Я не ем следующий день тогда. Или так, помидорку, яблочко.
Зяблик протестант• 12 июня 2023
ем как обычно. если буду голодать, начнут болеть голова и желудок, а мне оно не надо)
Хата на мати• 12 июня 2023
Если много ем, то мне хочется ещё больше.
Также со сном или сексом и др. Чем больше, тем больше хочется.
НЛОша• 12 июня 2023
ще більше хочу. чого немає цього варіанту?
Пирожкиня• 12 июня 2023
Да,еще больше,чем обычно
Оно само купилось• 12 июня 2023
Мне даже через два часа хочется есть уже, всю жизнь борюсь со своим аппетитом
Оно само купилось• 12 июня 2023
Ответ дляХата на мати
Тоже такое, начинаю есть и не мону остановиться, а если на диете, то вроде и не так хочется
Stepa_nida• 12 июня 2023
Після якихось посиденьок з великою кількістю їжі зазвичай снідати хочеться пізніше години на 2.
Їм як зазвичай (не влаштовую ’розгрузів’ або чогось такого), але чекаю почуття фізіологічного голоду. Бо якщо буду ’розгружатись’, то буду ще більш голодна, ніж до.
220В• 12 июня 2023
Нет моего варианта, на следующий день еще больше есть хочется. Поэтому стараюсь не переедать никогда.
Угги_в_горошек• 12 июня 2023
Я взагалі люблю їсти, єдине задоволення в житті.
Пацаааааааан• 12 июня 2023
Не уявляю як можна так наїстися щоб на наступний день не хотілося прокинулася вже голодна.
ПодругаМужа• 12 июня 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Это точно(
Заставляличка• 13 июня 2023
Если вечером переела тогда не завтракаю а так как обычно