10 февраля 2014

Посоветуйте недорогое сильное средство, отмыть ржавчину в ванной

покупала как то с соляной кислотой в Фуршете но название не помню 14 грн стоило, остальные кометы брефы, сифы и т.д. очень плохо чистят . Спасибо!
Zaytar 10 февраля 2014
Сантри ГЕЛЬ

Стот около 11 грн
Пушап Ми 10 февраля 2014
С солянкой - наверное Сантри!

Мне еще более-менее нравиться бреф пауэр, но в последнее время он какой то разбодяженный. Можно попробовать обычным доместосом залить на время.
Zaytar 10 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
С солянкой - наверное Сантри!

Мне еще более-менее нравиться бреф пауэр, но в последнее время он какой то разбодяженный. Можно попробовать обычным доместосом залить на время.
Доместос даже рядом так не отмывает как сантри
ДваДваВосемь 10 февраля 2014
Silit
Интернет Бродилкин 10 февраля 2014
у меня от Сантри пожелтела белая эмаль
Пушап Ми 10 февраля 2014
Ответ дляZaytar
Доместос даже рядом так не отмывает как сантри
Ну за неименением ничего другого - сойдет)
Да, Сантри вымывает хорошо, иногда даже слишком) Кое-что может и разъесть.
автор Залатавая 10 февраля 2014
Ответ дляZaytar
Доместос даже рядом так не отмывает как сантри
вот сантри тоже отмывает , но еще какое то покупала так вообще ванная белоснежная за раз а сантри нужно 3 раза мыть, а не засранкап, просто ванная старая и за неделю прилично пачкается
Zaytar 10 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну за неименением ничего другого - сойдет)
Да, Сантри вымывает хорошо, иногда даже слишком) Кое-что может и разъесть.
Ну да, бывает
Зажуженная Жужжа 10 февраля 2014
мне Милам помогает.
Zaytar 10 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
вот сантри тоже отмывает , но еще какое то покупала так вообще ванная белоснежная за раз а сантри нужно 3 раза мыть, а не засранкап, просто ванная старая и за неделю прилично пачкается
Вы что, мы пока ванну не поменяли, заливала, именно гелем, и вот как он течет сразу отьедает. Есть еще жидкость, но это не то
Однозначная 10 февраля 2014
Санти, Сан клин кажется еще (помню как бутылочка выглядит, название вроде правильно назвала, бутылочка желтого цвета), Милам - это в МЭТРО продается. Только там соляная кислота, на сантехнику не ляпните.
ПАЦАНКА О 10 февраля 2014
Харпик гель, только польский
Очень добрый аноним 10 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Харпик гель, только польский
Плюсуюсь за Харпик!!!! Нам такую страшную ванну в съемной квартире отмыл, что теаерь блестит! Белоснежная стала!
Алёна11 10 февраля 2014
Попробуйте *Сарма*.ок.14грн.
Светка-пипетка 10 февраля 2014
Сан Клинер
автор Залатавая 10 февраля 2014
Спасибо девочки!будем драить:)
juliet_145@mail.ru 11 февраля 2014
Будете смеяться - лучше всего ’Туалетный утенок’ - любой.
Все эти Доместосы, Ксилиты и рядом не стояли.
Посоветовали ремонтники