Люблю_смаколики• 12 июня 2023
Бишон, мальтипу, мальтийская болонка
Посоветуйте питомник пожалуйста ,киев.
Стигла полуниця• 12 июня 2023
посмотрите на сайте ксу, там есть питомники официальные с номерами телефонов и тд
Люблю_смаколики
• 12 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо большое.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2023
У вас такие разные породы... Бишон - это собака, с характером и интеллектом, а мальтезе и мальтипу - игрушки
Люблю_смаколики
• 12 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну внешне похожи очень. Маленькие пушистики и игривые
Автопортрет нурофена• 13 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
На сайте КСУ далеко не все питомники.
Автопортрет нурофена• 13 июня 2023
Самый просто способ ОЛХ и породные группы в Фейсбуке. Не бойтесь искать на ОЛХ, просто читайте что написано в объявлении, есть ли документы, прививки. Смотрите на качество презентации щенков. Нормальные заводчики не отдают щенков раньше 2,5 месяцев.
Мы так свою девочку покупали, через ОЛХ, прозвонили наверно объявлений 15, пока составили для себя картинку, что мы хотим. Купили в питомнике.
Стигла полуниця• 13 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На сайте КСУ далеко не все питомники.
а где вы увидели в моем сообщении слово ’все’ ?
Люблю_смаколики
• 13 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что спрашивать? Чип, прививку документы ксу?
Стигла полуниця• 13 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
та это они и так пишут в описании.
но учтите что даже щенки с документами бывают плохого качества.
вот недавно в фб видела пост, женщина купила йорка за приличную сумму с доками.
Так на 3 день он ей отказался от еды, начал слабеть.
они в ветку, у него глистов полный желудок, инфекция ещё какая-то.
она к заводчику, а та, возвращайте щенка, а я вам деньги.
ну девушка уже решила бороться до последнего и таки вычухала его.
но сколько сил, времени, нервов и финансов это заняло...
Автопортрет нурофена• 13 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Чем больше будете спрашивать, тем больше информации узнаете. Вы знаете, все даже по разному говорят о своих собаках, кто то, сухо про цену и все, кто то идет на контакт и рассказывает ну очень много, не остановить. Прежде чем звонить продавцам, я изучила много проблемных моментов в породе, которую мы выбрали. Однозначно я искала питомник в котором родите щенка были с генетическими тестами. Они все говорят, что их собаки с тестами, но показать их, не все соглашаются, сразу исключала, а дальше, уже по своим ощущениям при общении с человеком. Заводчик, у которого мы брали щенка, постоянно на связи, помогает со всеми вопросами, воспитание, питание и т.д.