Фиона Шрековна• 12 июня 2023

Liqpay. Была ли оплата

Неделю назад сделала заказ на 1000 грн. Оплата картой кредобанка через сайт. При оплате ввела эл.почту, чтобы пришли квитанции об оплате. Заказ сформировался, через час заказ забрала.
Вечером проверила почту, пришли 2 квитанции. Одна на блокировку денег, вторая на разблокировку. В выписке этой оплаты за заказ нет.
Может ли в выписке оплата отобразиться позже?
Если оплаты не было, почему до сих пор мне не позвонили. В заказе указывается телефон. Или бухгалтерия позже увидит, что оплаты не было.
Я супер-пупер• 12 июня 2023
Я разношу оплаты. На следующий день закрываю выписки и увижу, если не было оплаты. Неделя это долго
автор Фиона Шрековна • 12 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не знаете, может быть, что деньги списали, только в выписке не отобразилось? Или 100% оплата не прошла?
Я супер-пупер• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Уточните в банке, должно показать списание