Белочкой зови• 12 июня 2023
Новый мужчина предлагает сделать грудь…
Девочки, ситуация. Встречаемся встрой месяц (видимся почти каждый день). Предложил оплатить мне ОП. У меня первый, я бы и хотела увеличить, но прошла рино и были последствия (долгий отёк). Согласились бы вы на такое?
П.С. Хирург хороший. Я уже не девочка, мужчина немного младше.
Тут все говорят, что нужно вкладывать в себя и пользоваться ситуацией)))
АдеКВАтная• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я прошла два наркоза. Меня пугает только реабилитация. Уже бы сделала сама давно
Ради цікавості гляньте скільки пацієнток померло під час цієї операції в Україні. Ви будете неочікувано здивовані.
Барабан для дорослих• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да. Я не планирую. Он хочет. Но я семью с ним не рассматриваю
Как по мне, то лучше уж родить, чем грудь сделать, это хоть естественно для организма и результат офигенный)
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
Значит, у него все идеально, а у вас - нет? Задумайтесь о своей самооценке
Нет. Вы же написали про пенис. Там нет необходимости увеличивать. Конечно, не идеал) Но я думаю на перспективу. Может, воспользоваться этим?
Ответ дляПилосмок працює
Вот почему женщины с маленькой грудью пытаются унизить женщин с большой грудью ,называя ее вымя ? Для чего ?
У меня большая грудь ,ну вот так природа дала . Честно ,противно читать такие вот посты .
Извините, это было обращение к тем, кто делает себе искусственное вымя. Если естественно, то это - не вымя, а красивое женское тело
БершкомангоЗар• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Есть возможность. Но я не из богатых тут)) Планировала виниры))
Ну лучше пусть он вам с винирами поможет, хорошим гнатологом и пр
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Не мой вариант, к сожалению
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я сказала, что ещё подтяжку бровей хочу. Он ответил, что через год, типо не миллионер)
Мэри Попкинс• 12 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
Так автор грудь рассматривает для себя. Тюнинг.
Пилосмок працює• 12 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
Поняла вас
Просто здесь часто любят называть грудь -вымя . Для меня это какая дикость и быдловатость . Вымя у животных . У женщины грудь и не важно какого она размера .
Пухнаста лапка• 12 июня 2023
Мене оперували тільки по хворобі. Ніколи би не згодилася на таке. Але це ваше життя та ваше тіло. Тільки вам вирішувати.
БершкомангоЗар• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Зачем вы мужика посвящаете в этот весь анти-эйдж?)
Два-три тижні і фсьо• 12 июня 2023
Если Вы этого хотите и если потом мужчина не будет этим корить
Ответ дляБелочкой зови
Это конечно ваше дело. Но если бы на вашем месте была я - я бы выбрала за эти деньги что-то другое: например, занятия с психотерапевтом, который помог бы разобраться в причинах того, почему я недовольна своим телом
Я_и_моя_собака• 12 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А замену наперед тоже перечислит деньги? Импланты менять надо время от времени
Не нужно ничего менять, посмотрите современную медицину и не пишите глупостей
БершкомангоЗар• 12 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
какую-то странную «современную медицину» вы смотрите😀
Астановитесь• 12 июня 2023
Ответ дляПироженкА
Зачем вмешиваться в здоровье (. Оно и так шаткое. Я бы его послала нах
та вы шо,мотню потеряет.А здоровье,то такое
Мао_Мяо• 12 июня 2023
Лично я нет. Меня устраивает мой 1 размер, не хочу никаких вмешательств лишних вообще. Этим он что намекает, что с вами что-то не так?
НеКонец-Света• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Передок его хоть устраивает? А то как-то много переделок. Хочешь белку - найди себе белку, а из ежика белочка не получится как брови ему не тяни.
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Нет. Я сама сказала, что хотела бы.
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ дляKaVika29
У меня 5 знакомых сделали , не слышала чтобы хоть одна жалела
У кого делали?
Радикальная• 12 июня 2023
Просто заради збільшення не робіть. Зрозуміло якщо груди були б сильно деформовані чи асиметричні, а так що поганого в першому розмірі.
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Меня все устраивает. Я не рассматриваю его для создания семьи и уже мужа не хочу. Но в себя вкладывать - у меня ограниченный бюджет.
ПироженкА• 12 июня 2023
Ответ дляА що таке?
Не обращайте внимания, она бы всех послала, но некого))
Я бы сделала.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я бы хотела, но чисто теоретически. Смущает реабилитация и катетер для отхода лимфы …
а ві вообще уверены что выйдете из общего наркоза? а можете как я , 4 дня пролежать между жизнью и смертью.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Мне за 35, детей не планирую
я думала вам лет 20-22, раз такие глупости спрашиваете. здоровье одно, другого уже не будет никогда.
Белочкой зови
• 12 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня было два уже. Не выйду так не выйду. Меня наркоз меньше всего волнует