Играю у края• 12 июня 2023
Муж странно себя ведёт. Как реагировать?
Как сказать своему благоверному о том, что он в разговоре со своей помощницей употребляет матерные выражения и фамильяничает( но я так думаю, если она ему ничего не говорит, по этому поводу, то ее устраивает( она разведенная( ей около 40 лет)и каждое внимание - ей внимание)). Меня смущает то, что он так не с кем не разговаривает с работы, только с ней. У него такое общение до этого было только с кумом.
Интересно мнение со стороны. Как бы вы отреагировали?
Пухнаста лапка• 12 июня 2023
А мені здається, що вони просто так неформально спілкуються. Можливо, просто по-дружньому. Або це я така наївна 🙄
Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2023
Модет она сама так общается. Есть такая категория баба-мужик. Женщины, которых не воспринимают мужчины как женщин, а воспринимают как дружбана
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2023
У него с ней более близкие отношения, раз так фамильярничает. Может и она любит выразится и это норма для них.
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
В 40 лет женщины ещё могут рожать и не плохо выглядить
С этим с не спорю. Это частности. Я написала её приблизительный возраст чтоб общая картина была понятней. Акцент на муже
Мексиканочка• 12 июня 2023
Что за бред я только что прочла? ’Она разведённая (ей 40) и каждое внимание- ей внимание’. Вы решили сами, что ей какое-то внимание якобы необходимо? Особенно Вашего быдло-мужа?
Ну да, все ж мечтают с хамоватым быдлом общаться...
Безпринципова• 12 июня 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ага. Стандартная отмазка😸
Моль Моллівна• 12 июня 2023
с чего вы решили, что ей нравится? возможно она просто скромная и не конфликтная, и ей просто не хватает смелости сказать вашему благоверному завалить хлебало
Баба на горошині• 12 июня 2023
’Как реагировать?’ ’Как бы вы отреагировали?’ Любимые вопросы на Советчице
.
’Я совершеннолетняя, но до сих пор не научилась рефлексировать на мир, отреагируйте за меня, пожалуйста’
. ’Я совершеннолетняя, но до сих пор не научилась рефлексировать на мир, отреагируйте за меня, пожалуйста’
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Он начал делать это недавно.
Даже есть так. Что это для меня будет означать?
Пухнаста лапка• 12 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Он начал делать это недавно.
Ну, можливо він просто зриває на ній поганий настрій, а жінка мовчить, бо боїться втратити роботу. Тут варіантів багато, насправді.
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Он со мной так не общается.
Хотела узнать мнение со стороны, почему так мужчины начинают себя вести с женщинами.
мадам Везувий• 12 июня 2023
Он вас не любит, Автор
Вы для него ноль без палочки, палочка без колбочки, колбочка без крышечки
Ищите запасной аэродром, скоро вас попросят с вещами на выход
Семенівни сусідка• 12 июня 2023
Автор думаю она ему интересна. А вас просто разлюбил. Секс давно был? Он был обычным?
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
.
Если просят посоветовать фильм, вы тоже напишите, что вам ещё придеться смотреть его за автора?
За меня не нужно реагировать. Спросила ваше мнение со стороны, как бы вы отреагировали, потому что ситуация для меня не стандартная.
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Он вас не любит, Автор
С чего такой вывод?
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Секс у нас практически каждый день. Последний раз был сегодня утром.
Обычный это как?
Життє Бентежне• 12 июня 2023
Ваш муж с ней на короткой ноге, как и с кумом. Есть смысл обсудить с ним эти отношения
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы точно описали то, что происходит. Как бы вы начали такой разговор?
Викачую яйцями• 12 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Он со мной так не общается.
Потому что их воспитать забыли
маминаБубочка• 12 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Обычный это как?
’Обычный’- это так, как у вас сегодня утром был. Иначе бы не спрашивали.
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы не очень умная, автор
Мы с вами вместе проходили тест на IQ?
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Какой у вас необычный секс бывает? Чтоб я точно понимала, что у меня был обычный
Життє Бентежне• 12 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Через удивление. Как можно так фамильярничать с подчинённой, это же унизительно по отношению к женщине. И развивать тему куда пойдет.
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Благодарю
Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Он начал делать это недавно.
Ну у моего мужа есть в работе такая дама-мужик. Она даже с ними один раз в гараже пиво пила. Но я держу ухо востро. Я думаю, что была бы мужа воля, он бы её трахнул, простите... а может быть и нет. Её ненавидят у нас все жены ))) хотя муж рассказывает, что она грубая пацанка...но очень я сомневаюсь, что он отказался бы.. особенно в сложный период наших отношений
Баба на горошині• 12 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Хорошо, для Вас она не стандартная. А что даст реакция на Вашу ситуацию других людей? Побежите исполнять весь спектр подсказанных эмоций?
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Если дельный совет/ты, то конечно возьму себе на заметку, как вы себе сможете взять и пользоваться.
Не всегда ситуацию можно рассказать/поделиться с близкими, а тут разные темы и советы очень часто дельные.
Баба на горошині• 13 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Ок, даю дельный совет: реагируйте искренне. От души. Без подсказок. Интуитивно. То, что Вам не свойственно (например, заламывание рук, как в немом кино, или рыдания вголосину) будет выглядеть поддельно и потеряете доверие близких.
Подходит?