13чудоСВЕТА• 12 июня 2023
Польша. Дорога - кордон. Потрібно доїхати до Кошаліну. Переживаю)
Через неділю їду до Польші на 4 місяці. Ніколи не їздила за кордон, та ще і сама) Мови не знаю, переживаю. Ви як добирались, як проходили кордон?
Бла бла бла• 12 июня 2023
Передиваєте чому саме? Польська мова цілком зрозуміла, не загубитесь точно
Мовчу, але хочу• 12 июня 2023
Там зараз на 2 поляків 1 українець :) жартую, але мовного барєру точно немає
Пекельнi Борошна• 12 июня 2023
Покупаете билеты на поезд до Пшемысля, покупаете билеты на сайте польского Интерсити до нужного вам города и едете. Язык понятный. Наших полно, найти, у кого спросить, не проблема.
Добро с Кулаками• 12 июня 2023
хорошо,если будет телефон с переводчиком.Поляки хорошо знают английский (на крайний случай).Проверьте своего оператора на роуминг в Польше.Большинство сейчас в пакете предоставляет
ПлакалаВАвто• 12 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ні на двох українців,один поляк)
А що таке?• 12 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
В МТС хороший пакет. В Лайф самые плохие условия. Киевстар норм - как и в МТС ничего о дельно не платила. Есть все три. Ездила недавно.
Колупалочка• 12 июня 2023
Я б рекомендовала ехать по Польше ночью. Дороги пустые и легче ехать. Говорю с личного опыта.