Коварная Зая• 12 июня 2023
Это много уходовых средств или нормально?
Гидрофильное масло
Пенка и гель для умывания (пенка больше люблю, а гель использую с щеткой форео, с пенкой не так удобно)
Энзимная пудра
3 тоника (кислотный, просто увлажняющий и с ниацинамидом)
4 серума (витамин С, гуалуронка, азелаиновая кислота, с лизатами)
2 крема один базовый, второй с витамином С
3 спф крема, разные по текстуре и фильтрам
Спф спрей для обновления
Гель для микротоков
Патчи от прыщей
3 маски (очищающая, анти окс, и увлажняющая, ещё раньше была с кислой формой витамина С)
Ну и ещё тканевые маски
Вроде всем пользуюсь а средств много выходит
Энзимная пудра
Спф спрей для обновления
Гель для микротоков
Патчи от прыщей
Ну и ещё тканевые маски
ЖонДуан• 12 июня 2023
Дело не в количестве, а в потребностях вашей кожи в конкретных активах, а их сочетаемости и возможности совместного применения в утренней и вечерней рутине. Может быть 3 флакона, но все рабочие и эффективные
Стрекоза любви• 12 июня 2023
Головне ж результат на обличчі. Якщо бачите від кожного засобу, користуйтесь.
Метровий сантиметр• 12 июня 2023
у меня больше тонеров и сывороток (штук по 6-8), а так примерно то же. Норм, это не много, у меня все быстро заканчивается т.к всем регулярно пользуюсь
Фенте Фря• 12 июня 2023
Много лишнего, я например сейчас ухожу от лишнего в уходе, хотя раньше бы сказала что ок, нормально, но если все нужно под разные нужды лично вам, то ок
ЖонДуан• 12 июня 2023
И так же не забывайте, что каждое средство хранится после вскрытия строго определенный период времени. Это бывает и 1-2 месяца, поэтому такое количество эффективно не всегда удается использовать
Коварная Зая
• 12 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Да, вот идда сочетания активов так и выходит, к примеру после пиллинга уже витамин С не наносить, наносишь базовый тонер, восстанавливающий серум и крем. И так далее
Коварная Зая
• 12 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
У 70% это 6+. У остальных 12
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2023
Много у вас
У меня:
Гель для умывания
Тоник
Три сыворотки (витамин С, ретинол, гиалуронка) недавно купила наборчтк, эффект ещё не поняла
Увлажняющий крем на ночь
SPF тоже вроде увлажняющий как дневной.
Всё
У меня:
Гель для умывания
Тоник
Увлажняющий крем на ночь
SPF тоже вроде увлажняющий как дневной.
Всё
ЖенаАйтишнеГа• 12 июня 2023
У меня так же или даже больше . У меня еще три разных скраба пилинга . Еще пилинг диски. Еще два крема под глаза и масло для массажа лица . И термальная вода как финиш
Умничка-помощничка• 12 июня 2023
Ну у меня плюс-минус столько, тониками не пользуюсь, но много разных масок для лица, для форео уфо отдельно маски.
Для микротоков 2 разных геля итд
Щаслива Я• 12 июня 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Для микротоков 2 разных геля итд
А какой аппарат у вас?Тоже хочу купить микротоки
Умничка-помощничка• 12 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Nuface mini, nuface fix, люблю оба очень сильно
СкокоМнеДадите• 12 июня 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А что делают микротоки?
Умничка-помощничка• 12 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что делают микротоки?
Тонус кожи, убирают отеки если есть
Привіт з ботойбіччя• 12 июня 2023
Ну в мене приблизно так само, як на мене цілком нормально. Там же більш половини -це додатковий догляд
Гравіцапа• 12 июня 2023
Можно питання? Яка у вас шкіра? І які тонери, сиворотки використовуєте? Цікавить назва.
Не можу підібрати косметику після перізду(, інша вода, їжа і стрес
Коварная Зая
• 12 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
У меня сухая кожа тонер от Puylkang yul, с миндальной кислотой от виштренд и третий меняю по нуждам
Гравіцапа• 12 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Дякую)