Маурита• 12 июня 2023
Кто делал шумоизоляцию бескаркасную
Девочки кто делал бескаркасную шумоизоляцию в квартире, помогло?
Сил моих больше нет, за стенкой живёт неадекват просто
Что днём,что ночью,крики,маты,музыка до 3 ночи, ребёнок кричит постоянно,ещё и брат алкаш ее вернулся всю ночь кашляет.Хотим сделать шумоизоляцию есть два варианта каркасная заберёт метраж в комнатах, а если сделать бескаркасную,насколько будет тихо,или это потраченные деньги на ветер?
Я не тону• 12 июня 2023
Да нифига не поможет. Надо источник звука изолировать, а не у себя зашивать. Как в студиях заукорежиссерских - оно обшито изнутри, а не снаружи
Ласую колобками• 12 июня 2023
Пробку обої клали на стіну між сусідами кірпіч. Не скажу що прям ніфіга не чути тепер але вполовину не так гучно.
Згодом знайшли що можна було панелі із пробки класти для повного шумоізоляції.
Маурита
• 12 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Дякую 🥰
Бритоножка• 13 июня 2023
Автор..я в своём отеле вижу стены .которые покрыты со стороны коридора ковролином. Такой же как на полу. Прикольно смотрится в общем дизайне. Площади крадёт 0.как от пыли чистят.видимо просто пылесосом. Видимо и шум хорошо поглощает
Маурита
• 13 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Боюсь,от моей соседки истерички не поможет,надо плиты какие то,просто боюсь что и они не помогут не хочется потратить деньги и слушать дальше истеричный крик.
Вы просто не представляете как оно орет...
Но спасибо за совет!!!
Бритоножка• 13 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Но спасибо за совет!!!
Может посоветоваться со специалистами? Дизайнерами? Найдите в инете их форумы или строительные. Они точно подскажут что можно сделать.
Удачи Вам в решении проблемы!
Маурита
• 13 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Пишут что да.он даёт шумоизоляцию. Пример спальни внутри
Оригинально!Первый раз такое вижу)
Бритоножка• 13 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Оригинально!Первый раз такое вижу)
Много фото в инете.
Поищите таки форумы профи и как раз посоветуетесь
Маурита
• 13 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Много фото в инете.
Буду искать)