Пік Антна• 13 июня 2023

Хотіла полетіти в Емірати - а тепер стало противно! Добре що тоді вибрала Єгипет

Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляСіточка
Я не интересовалась ценами, сорри. Я там в гостях обычно.
Вы одесситка?

Сіточка• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы одесситка?
Нет, Дончанка ))
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляСіточка
Нет, Дончанка ))
А вы в Донецке проживаете сейчас? Или в другом городе?
Извините, если неудобный вопрос.😊
Сіточка• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Извините, если неудобный вопрос.😊
В США с прошлого года.
Своего не предлагать• 13 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Хорватия норм, а вот Сербия и Черногория просто ’тагил’.
Вот точно подмечено, была в Германии, там много сербов, черногорцев и боснийцев - они почти все владеют русским языком, а в классе сына был мальчик серб, который ’задирал’ украинских детей и прославлял путина.
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляСіточка
В США с прошлого года.
Удачи вам. Пусть все у вас получится!
Сіточка• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удачи вам. Пусть все у вас получится!
Благодарю!

Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Кстати, боснийцы ненавидят сербов.
В 90е сербы вырезали целые посёлки в Боснии. Геноцид.
Сребница.
вентиляторная• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Никогда не понимала моду летать в Египет…
Ни природы, ничего…пустыня.
И куча кацапов орущих «я узкий», пьяные в зюзю
Море классное, кораллы, луксор, вы в курсе что это вообще за цивилизация. Про природу смешно, вы бы еще про Намибию так сказали, одна пустыня
вентиляторная• 13 июня 2023
Ответ для6755346
Та много чего
Бурж халифа
Глобал Виллилж
ЭКСПО было
Сады красивые
Лувр
Белая мечеть
Меня из этого ничего не впечатлило, особенно белая мечеть 😂 после ватикана это смешно, ковры и люстра. Единственное там есть все мои любимы рестораны, особенно акира бэк которого вообще почти не найти.
Ніколи не збрешу• 13 июня 2023
Ответ дляПоросенка
А для чого вони її підсвітили? Щоб що?
Вчера день рашки. То ли независииости,то ли фиг знает чего
ЯсноВидящая• 13 июня 2023
Слушайте, ну с таким подходом никакая страна не подходит, их везде полно, и все поддерживают, если не явно, то ввиде параллельного импорта, обеспокоенности и тд.
Меняйте тип мышления или тип мышления изменит вас и ваше здоровье.
Отдыхайте с удовольствием, или сидите дома, других вариантов нет. Ехать на отдых, чтобы всякий раз думать: а нет ли их тут, а не был ли он тут вчера, а не будет ли он тут завтра - на кой тогда тот отдых с такими заморочками
Файна цьоця• 13 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так Египет недалеко ушел
Тільки акули за нас
Свекруховна• 13 июня 2023
Ответ дляБадабум
Эмираты конечно шокировали, но помойный Египет не люблю. Не природы, ничего. Жесть, для меня это выкинутые деньги
Унікальні пам´ятки древньої архітектури вже не котируються? Рифи коралові, дайвінг, снорклінг. Акули-русофоби, знову ж таки)
ПесиКот• 13 июня 2023
Ответ для6755346
Та много чего
Бурж халифа
Глобал Виллилж
ЭКСПО было
Сады красивые
Лувр
Белая мечеть
Ну так это не население культуры и цивилизации, а рукотворное и сделанное недавно... Страна без истории....
ПесиКот• 13 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Где в Черногории Тагил?
Масяня Я• 13 июня 2023
таких как вы надо сразу банить. притащила сюда новость за 2019г и разгоняет зраду
Море Щастя• 13 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы зайдите почитайте коммменты вонючих кацапов под этим видео с подсветкой -и поймете , что эти твари не меняются, ничего они не поняли за 1.5 года . Пусть они все сдохнут , и этого с акулой ни капли не жалко, как тут многие жалели и причитали … Все они от одной свиноматки 😤
Я это всегда писала и буду писать и желать им в каждый роддом, школу, сад бомбежек, что бы они сдызали не успев убить кого то. Не жалко ни одно фашисткое чмо.
Бабулька• 13 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
А це шо? https://www.instagram.com/reel/CtZbNhtrJv3/?igshid...

ИграйМойГормон• 13 июня 2023
Ахаххаха... Что за показушный ’патриотизм’? Лишь бы написать.
Египет тоже поддерживает рашу гораздо более явно.

А башня эта просто подсвечивается в цвета разных стран в День независимости. Украина тоже была. Для них это бизнес.
ИграйМойГормон• 13 июня 2023
И вообще, если вы хотите отдохнуть в стране, полностью сводной от раши, то выбирайте Украину.
Все остальные туристические направления так или иначе сотрудничают с рашистами.
Файна дівка• 13 июня 2023
Ой, да ладно. Весь мир двуличный и политизирован. Пора повзрослеть и принять это. Эмираты не сравнить с Египтом. Едьте и наслаждайтесь отдыхом. Только сейчас уже и там и там невыносимая жара.
Irisha_2014• 13 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Да прям, была в Чергонории, природа, море - как в сказке!
Будьте так ласкаві• 13 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так Египет недалеко ушел
Тут не соглашусь с вами. Общаюсь с египтянином, работник аеропорта ( познакомились на отдыхе лет 5 назад) Когда началась война он писал слова соболезнования. И вот недавно тоже переписывались, я спрашивала мнение месных про все это. Он написал что ’россия плохая страна’ и они поддерживают Украину.
75В• 13 июня 2023
Боснія та Сербія для мене завжди була ’тагіл’ місцевий.
Чорногорія та Хорватія нормально.
Я би до Азовського поїхала чи до Чорного(((
парИла я парИла• 13 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Я була в перший раз там.. треба було вивезти дітей на море в теплі краї
І походу в останній
Так смішно коли пишуть ’треба було вивезти на море дітей’...
Перед ким ви хочете виправдатися?

А чому просто не написати, вирішили полетіти на відпочинок, хотім відпочити, полетіли до моря ? Вам соромно? Тільки не потрібно писати про якісь міфічні хвороби, які проходять тільки у моря в дубаях
осень харашо• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Правильно. Лучше Греция, Хорватия ( нас хорваты обожают🥰, говорят всегда - Слава Украине)
Хорваты сидят на 2 стульях, нам улыбаются и рашистам сдают жилье, обслуживают в кафешках/магазинах, улыбаются и шутят с ними,экскурсии продают, машины в аренду сдают и паркуют их на родных номерах у ресторанов.
Так что особо кроме слов литник толку мало, я 2год тут. Меняю периодически регионы и везде это
осень харашо• 13 июня 2023
Кроме слов от них*
Цвірінь• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ни природы, ничего…пустыня.
Дешевый дайвинг и древнейшая история.

А моду летать в Дубай как понимаете?
Цвірінь• 13 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Факт!