Пік Антна• 13 июня 2023
Хотіла полетіти в Емірати - а тепер стало противно! Добре що тоді вибрала Єгипет
Пік Антна
• 13 июня 2023
Хто не в курсі- в Дубаях подсвітили будівлю в колір тероризму… тільки прочитала новину
Пік Антна
• 13 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так Египет недалеко ушел
Серйозно? Про нього не читала
Пік Антна
• 13 июня 2023
Ответ для6755346
Тільки це саме хотіла писати
А шо там? Розкажіть
Про акулу чула
Бадабум• 13 июня 2023
Эмираты конечно шокировали, но помойный Египет не люблю. Не природы, ничего. Жесть, для меня это выкинутые деньги
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Дубаи как филиал кацапии уже. Была до ковида и прозрела, сколько там русни.
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Серйозно? Про нього не читала
Египет активно поддерживает рашистов.
Пік Антна
• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Египет активно поддерживает рашистов.
Ми коли були то місцеві всім усміхались хто з України, деякі носили наші браслети
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляБадабум
Никогда не понимала моду летать в Египет…
Ни природы, ничего…пустыня.
И куча кацапов орущих «я узкий», пьяные в зюзю
Ни природы, ничего…пустыня.
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ дляБадабум
Хоспаде, а шо в Эмиратах есть, кроме бутиков, адища из небоскрёбов и пустыни?
Пік Антна
• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ни природы, ничего…пустыня.
Я була в перший раз там.. треба було вивезти дітей на море в теплі краї
І походу в останній
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляПік Антна
І походу в останній
Правильно. Лучше Греция, Хорватия ( нас хорваты обожают🥰, говорят всегда - Слава Украине)
Пік Антна
• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Клас) треба буде до них поїхати
Там хороше море для дітей?
Птица Говоруша• 13 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Серйозно? Про нього не читала
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ для6755346
Та много чего
Бурж халифа
Глобал Виллилж
ЭКСПО было
Сады красивые
Лувр
Белая мечеть
Бурж халифа
Глобал Виллилж
ЭКСПО было
Сады красивые
Лувр
Белая мечеть
Верите - не нахожу эту красивым. Сингапур - это вау, Вегас - это вау, Макао - это вау. Прадо, Уфицци, Музей Альберта и Виктория. Что в бетонном пекле Дубаи находят, я хз.
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Клас) треба буде до них поїхати
Там хороше море для дітей?
Да, Адриатическое ( чистое и прозрачное). Природа шикарная. Пальмы, горы, озёра. Очень красивые города ( чистенькие, аккуратные). Много мест на что посмотреть ( достопримечательности).
Кстати, в Загребе ( столица Хорватии) возле Национального музея - висит карта Украины ( хорваты пришли туда от нас). «Белые хорваты» - жили на территории Украины.
Они нас любят. Когда узнают, что ты украинец - обнимают и говорят - Слава Украине!
В Загребе ещё есть Украинский Парк и там стоит памятник Тарасу Шевченко.
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Хорватия норм, а вот Сербия и Черногория просто ’тагил’.
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Да, сербия - филиал рашизма на балканах.
Они же братишки рузких…
Хорваты их ненавидят. Они столько им горя принесли в 90е.((
Война и геноцид.
Они же братишки рузких…
Война и геноцид.
Кукусики• 13 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Они же братишки рузких…
Война и геноцид.
Они же братишки рузких…
Война и геноцид.
++
Про сербов
Сербы без ума от русни
Про сербов
Сербы без ума от русни
Сусідка знизу• 13 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Черногория потрясающая природа
Кинг-Конгша• 13 июня 2023
Ответ дляКукусики
++
Про сербов
Сербы без ума от русни
Про сербов
Сербы без ума от русни
Да, там в Белграде даже памятник установили…🤮
То от ельцину, толи путлеру
Шкала Радощів• 13 июня 2023
Ой мля
вы хоть цены сравнивали, прежде чем писать бред. Разница в три раза в цене…
Зачем на таком фоне строить из себя патриотку? Это вообще не уместно тут
вы хоть цены сравнивали, прежде чем писать бред. Разница в три раза в цене… Зачем на таком фоне строить из себя патриотку? Это вообще не уместно тут
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
Черногория потрясающая природа
Люди *авно, простите.