Карамелька• 13 июня 2023
Яку суму ви відкладали що місяця для того щоб придбати свое житло
І скільки років чи місяців
От у мене зп 11 тис грр, зовсім не виходить відложити
тогдалия• 13 июня 2023
Залежить від ціни квартири.Я 20 років назад свою маленьку купувала за 16 т,а зарплата 1 т дол,то і не довго,але ще й розходи на дітей були,то все не могла віддати,сама б я і на 100 дол тоді б прожила.600-700 умудрялася відкласти,ну,туго тоді було,дуже.Молоді роки,хотілося чогось,а була ціль і велика необхідність.Добре,що діти не хворіли.
Тану на сонці• 13 июня 2023
Ответ дляChrist1na
У 2013 я з такої зп успішно відкладала, а зараз це неможливо. Чому така маленька? Погано вчилися у школі? Немає вищої освіти чи просто у себе не вірите?
Не всім так легко найти високооплачувану роботу
Домашня Зюзя• 13 июня 2023
Ответ дляChrist1na
Вот это вы простите изрыгнули херню. Погано вчилась в школі…да! Именно поэтому люди мало зарабатывают! Как вы с такими рассуждениями тупыми живете то?
Муууумие• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
І? За 5 років це 60 тис. Наприклад на нормальну квартиру в Києві це дуже мало.
А чому треба в Києві купувати?))
Вся така шо куди там• 13 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Цены меняются в Киеве. Я купила квартиру за 21000. Бывает и такое
Яку ви квартиру купили за 21? Ось зараз? Не триндіть. Такі ціни були років 4-5 тому за смарт малюсінький на етапі будівництва
Муууумие• 13 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
И шо в тех городах по работе?
Купа людей працюють онлайн)
Вся така шо куди там• 13 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
С любой зарплаты имеет смысл .
Как не иметь ни гроша? Сейчас аппендицит вырезать 15-17 тысяч ,а если что-то серьезное?
По 20 долларов можно с 11 тысяч откладывать .
Ну и думать о смене работы ,само собой
Чтоб за год накопить 250 долл, вот это да
Вся така шо куди там• 13 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А чому треба в Києві купувати?))
Ну ви читати вмієте? Я автору вище порахувала якщо і за 20 тис квартиру купувати.
Муууумие• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А ви вмієте дати відповідь на питання?)
Вся така шо куди там• 13 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А ви вмієте дати відповідь на питання?)
Звісно, на нормальні питання вмію, що я можу відповісти на недоречне питання.
Цукрові вишні• 13 июня 2023
Откладывать нужно с любой зарплаты, но с вашей на кв не насобирать. А где вы сейчас живете?
Прикуси Язика• 13 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
1000$ каждый месяц
За год на 12 метров насобираете, за 10 лет - на 120 метров. Без ремонта.
Муууумие• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ясно. Розвивайтесь
Кофе в лобби• 13 июня 2023
Якщо живете сама, то по 100 доларів в місяць можете відкласти , це якщо ну дуже економно, і років 15-20 потрібно ..або їдьте в Європу на заводи , житло своє здайте , так скоріше вийде...
Прикуси Язика• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ой, Рокфелеры зашли в чат
Чемна панночка• 13 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Мне уже не нужно собирать. Давно есть
Прикуси Язика• 13 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ватутино, Черкасская область. Двушка 9000 и никто не дает
Что в том Ватутино делать?
Твоя подружайка• 13 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
С любой зарплаты имеет смысл .
Ну и думать о смене работы ,само собой
По 20 доларів на покупку квартири ?
То 1000 років ?
Питання ще раз прочитайте, що питають за квартиру, а не на ліки як відкласти, чи телефон
То 1000 років ?
ЯблокоРаздора• 13 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
По 20 доларів на покупку квартири ?
То 1000 років ?
Это вы простите мой пост .Я писала в общем ,что надо откладывать с любого дохода ,а если цель жильё ,то искать другую работу ,потому что с 11 невозможно ,автор об этом сама и написала !
Вся така шо куди там• 13 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ой, Рокфелеры зашли в чат
Рокфеллери не думають скільки років їм на квартиру збирати.
Не всім вона від батьків дістається, тож так, треба вміти заробляти і рахувати самостійно. Не бачу нічого смішного.
Мудрецыха мира• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Пишу про себе. В 2017 році купила 2 квартири на Лук´янівці. Обидві 27 кв. м. Одну купила за 24 тис., а другу за 22. Але вони були під ремонт. Разом з ремонтом вийшло по 30 тис. Бачила квартиру -гостинка 22 кв. м. на 1-му поверсі біля метро Лук´янівка, віддавали тоді за 18 тис. Але не купила , бо 1-й поверх. А тепер думаю, дурна, треба було позичити кошти і купити. Зараз звісно таких цін і бизько нема.
Файна пані• 13 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Троллем на Советчице?
Дивлячись скільки тут платять)
волосатое стекло• 13 июня 2023
Я з ЗП 40К не могу себе на машинку отложить (очень туго идет), а тут квартира
Файна пані• 13 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
Мне уже не нужно собирать. Давно есть
У моих родных тоже было жилье, много путешествовали+ санатории, дети уже взрослые, наслаждались жизнью
Пришла война. Их дом уничтожен.
Хорошо, что выжили и чудом спаслись. Теперь сьем.
Так что собирать нужно всегда, даже если у вас на данный момент есть.
Вижу смысл не собирать если у вас недвижимость в разных городах или странах
Потому что даже 5 квартир сегодня в Киеве не гарантируют, что через год они все еще у вас будут
Пришла война. Их дом уничтожен.
Файна пані• 13 июня 2023
И добавлю
Если раньше я тоже была за то, сто вот недвижимость, недвижимость и побольше- сегодня понимаю, что деньги деньги деньги
Потому что за свои деньги даже в нынешней ситуации недвижимость будет в любой точке мира.
А вот у многих были дома/квартиры - а теперь ничего не осталось.
Хорошо, если кто-то счастливо жил. А если во всем отказывали себе ради тех метров - и что теперь?!