Готова до другої• 13 июня 2023

Девочки подскажите пускают в поезд животных без переноски?

Собака йорк, думала не тянуть переноску. А вдруг не пустят переживаю
Паспорт кто то смотрит?
Пухнаста лапка• 13 июня 2023
Тільки в переносці, наскільки мені відомо. Це стосується всіх маленьких тварин.
волосатое стекло• 13 июня 2023
и как вы это видите? кому та ваша собака нужна под ногами в купе?
автор Готова до другої • 13 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я на руках бы ее держала в дороге. На остановке вывела бы и все
волосатое стекло• 13 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
вы не сможете ее постоянно на руках держать, вырвется, наступит кто-то и т.д
волосатое стекло• 13 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
в чем проблема купить переноску за 400 грн?
Крошечка-хаврошечка• 13 июня 2023
Нет не пускают, у самой собака и я бы не хотела чтоб чужая гоняла по вагону
автор Готова до другої • 13 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Та есть переноска. Просто сомневаюсь брать или нет. Тогда прийдется в ней
волосатое стекло• 13 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
брать. и не пустят, и лишние проблемы без нее
Айболитная• 13 июня 2023
Ну є ж правила перевезення тварин. Вони не просто так вигадані. Вони для безпеки та комфорту всих пасажирів. Невже так важко їх дотримуватися (
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
Так вам удобнее будет, вот вы в туалет пройдете, где будет пес
KSANKA78• 13 июня 2023
їхали місяць назад з двома французькими бульдогами - але ми були в купе а не плацкарт - єдине купила два квитки на тварин - десь по 20 грн - ніхто ніякої переноски не питав - їх і не було)))
Кусюче сонечко• 13 июня 2023
В переноске лучше. И безопасней для всех, и за животное спокойней. А представьте ночью, вы спите, а собака по вагону бегает и ко всем лезет.
оксюморон• 13 июня 2023
Нещодавно їхали з Києва у купейному вагоні. Люди везли кота у переносці і собача спаніельки без переноски. Правда, не знаю, чи викупали вони все купе, чи ні.
автор Готова до другої • 13 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не сама еду. Есть с кем оставить. Переноска огромная но прийдется брать
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
И ещё, вы купе должны выкупить, справка от вета
Lyucia2• 13 июня 2023
Неможна тварину везти без переноски. Її може щось злякати, це може спричинити непередбачувану поведінку. Найперше для її ж безпеки транспортувати тварину потрібно в переносці.
Ms. Скромность• 13 июня 2023
На сайте укрзализницы есть правила перевозки животных в разделе пассажирам.
Я ездила и с кошкой, и со щенком. Выкупленное купе, животные в переносках, паспорта, актуальная вакцинация от бешенства, ф1, билеты на животных.