Лупаю цю скелю• 13 июня 2023
У котика слезяться глазки от быт химии.чем помочь
Лупаю цю скелю
• 13 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Не користуйтеся. Оцет, лимон, сода
Не, и даже в голову такое не приходит. Я травами ромашкой,
Просериарила молодость• 13 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ви кота миєте? Чи дім?
Инста_Богиня• 13 июня 2023
У меня у самой аллергия на бытовую химию. Заменить можно. Лимонная кислота хорошая вещь. Полы солью мою.
Xвостокрутелка• 13 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
не поливайте несчастного кота литрами ромашки
это ж что надо делать, чтобы от мытья пола ’травками’ аж глаза слезились?)))) автор, вы тролляка)
А що таке?• 13 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, Вам написали, чтобы дома не пользовались быт химией и у кота не будут слезиться глаза. Не кота лис кислотой, а дом.
Неужели у Вас все так засрато, что нужно отмывать и отчищать?
Для уборки - берете обычное посудное средство в пульверизатор, туда пол пакетика Лим пислоты маленького и вода - для унитазов, раковин, поверхностей, шкафчиков. Отлично справляется.
Пол - если прямо грязный можете тоже посудного каплю добавить или жидкого мыла каплю, или котика шампуни опять же каплю.
Если что-то очень грязное - уберите кота из помещения, вымойте один раз средствами, потом хорошо мпллосниье и дальше, как я выше написала поддерживайте.
Лупаю цю скелю
• 13 июня 2023
Ответ дляА що таке?
Прикинь да , типо засрато 😂🫣, у меня в квартире ремонт!
Лупаю цю скелю
• 13 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Эм.... Вы правильно прочитали?????? Я настой в теплой воде ромашка и промываю на ватным диском немного глазки! Это вы троляка! Читать научитесь!
Xвостокрутелка• 13 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю
• 13 июня 2023
Ответ дляА що таке?
Вот именно после такого и произошло.
А що таке?• 13 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так кота тогда вообще нужно убрать куда-то.