NiniaCV• 13 июня 2023

Кривой Рог, попадание в многоквартирный дом. Есть погибшие, много раненых.

https://fb.watch/l7NJu91zlq/

Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
чаревна• 13 июня 2023
Ответ длячир
Эта гнида очень крупная, генерал-майор, командующий штабом армии.
Вот этот петух кацапский, мирной земли ему над головой

чир• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Наши тоже об этом уже написали
Пропустила, да, еще вчера.
Helenny• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
А разве нет? В Крыму же наши, украинцы или нет?
В Криму криси продажні. Українців там одиниці.
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
К чему ваше лицемерие?
ЮlOK• 13 июня 2023
Ответ дляMaggi50
Да, если б мы с начала войны ответы им давали по конченной рашке, то война б закончилась бы мне кажется. Если б в их основные города по несколько прилетов....как я об этом мечтаю
А было чем давать ответку?
HelloKitty18• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Как они тушили с одного шланга , то вообще удивляюсь, что потушили, почему только один тушил, а 25 стоят смотрят , в Кривом Роге проблемы с водой?
Так, там проблеми з водою через те, що підрив дамби .
vall2008• 13 июня 2023
Діти вночі злякались, донька плакати почала…Над нами мабуть дві пролетило, бачила світло потім вибух…Вночі лягаешь спати с думкою що ще ці виродки -придумають-. Людей шкода…
Не_в_вашем_вкусе• 13 июня 2023
ненавиджу... тварі...
я з КР, але вже більше 10 років живу в іншому місті, там мої рідні
заходиш зранку в телеграм і волосся починає дибки вставати, і молишся щоб рідні відповіли тобі на дзвінок.

а у когось вже ніхто не відповість на питання ’як ти?’
Нісенітниця• 13 июня 2023
Кстати, сразу прощу прощения, если кому-то мой вопрос покажется неуместным и неприятным.
Это место далеко от 95 квартала?

Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Люди.
Кто-то разве верит что рашисты целятся в военные объекты ?..
Конечно. И в инфраструктуру. Стоимость ракеты миллионы.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Это место далеко от 95 квартала?
Нет. Дом не далеко.
Solly85• 13 июня 2023
Ответ дляvall2008
Мои друзья все слышали тоже эти 2, в разных районах((((
Sara-a• 13 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Для раши это мизер .
Им Иран кучу даёт и Китай начал давать , из белорашки кучу вывезли всего .
Твари рашисткие живут как и до войны , жируют, по всему миру катаются и ржут с недосанкций.
Это только нам лапшу вешают , как у них там всё плохо .
Где же ответка за гэс , теми же дронами ?
Нигде и не будет ее.
Украину и украинцев уничтожают , все сидят и наблюдают .
Дно.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляSara-a
Для раши это мизер .
Нигде и не будет ее.
Дно.
Я вообще-то не об этом, ели вы не поняли.
Olena Dnipro• 13 июня 2023
Женщина потеряла дочь и зятя… 💔
Погибли учитель младших классов и его жена, когда мирно спали у себя дома. Обоим было всего по 22 года.
Вечная память погибшим.
Olena Dnipro• 13 июня 2023
KINO_7• 13 июня 2023
Ответ длячаревна
Слава Україні!
ХудМудЖен• 13 июня 2023
Горе, ще одне горе
мене дивують люди, які дивуться... Що ж там було..
Типу цим тварюкам треба, що б щось було? Головне, що є цивільні і вони вмирають, для них це головна ціль.
ПоЧуХонтес• 13 июня 2023
Кстати, если кто-то увлекается медиумами, то эта угадала.

Манула• 13 июня 2023
Ракетний удар по житловому будинку в Кривому Розі увійшов до найкривавіших терактів роZійської фашистської федерації ...
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляHelenny
від знайомих проукраїнських кримчан я чую тільки одне ’ми про себе подбаємо і готові все витримати, лиш би Крим був звільнений’ А скавуління про ’там же тоже наши люді’ - це коник особочелюстних ждунів і любителів раші. Їх все влаштовує під москальським чоботом, лижуть і оргазмують. А як лиш починає в яйця припікати - так відразу витягують далекоглядно приховані українські паспорти і починається скавуління-маніпуляції ’ми тоже украінци’. Тому хай пи*дують на свою рашу, поки міст цілий. От лиш чогось не хочуть такі в болоті рашистському сидіти, пруть через всі щілини і псячими стежками, як таргани, до Європи і цивілізованого світу, прикрившись українським паспортом і видаючи себе за українських біженців
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
К чему ваше лицемерие?
акакаяразнічні ждуни - вони такі
Elena__83• 13 июня 2023
3 ракети бачила як литіли і потім вибухи, 4 недалеко від нас дом ходив ходуном і сигналізация машин, так страшно було
Love_Love_Love_• 13 июня 2023
Ответ дляkuskus
Може ви знаєте, а я щиро не знаю, тому знаходжусь в ступорі
Ціленаправлено б‘ють по мирним людям які вдома, які сплять, що не ясно
Soufit• 13 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Соглашусь с Ваньком, но цитировать не буду, там маты. Без матов конечно сложно передать суть...
Что там было такого в этом доме, что по нему стрелять?
Там були українці, для русні це вагомий аргумент
космея• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А ви не знали?
KaVika29• 13 июня 2023
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляSara-a
Для раши это мизер .
Нигде и не будет ее.
Дно.
Та не може бути, то ж папєрєднік просто не хотів просити і відмовлявся від допомоги, що і дотепер активно транслюється певною частиною суспільства. А тут, на другому році повномасштабної війни, виявляється, що ’просто все сидят и наблюдают’, чудеса логіки...
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляOlena Dnipro
фото
все в стилі русні. Згадайте рівняння з землею Грозного разом із мирними жителями, подивіться килимові бомбардування в Сирії житлових кварталів... У нашому випадку б’ють цілеспрямовано по мирних будинках, щоб люди у відчаї почали самі просити т.зв. мир на будь-яких умовах, лиш би все припинилось
vall2008• 13 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
На сьогодні є прогноз? Думаю якщо ідти в укриття.