Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
Чашечка кофе• 13 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Я не підтримую меми з акулою і трупами рашистів але і не засуджую їх авторів, кожен має право на свою думку і врешті десь випустити пар. Але ваші провокативні питання в даний момент об’єднують народ чи навпаки, сіють ворожнечу? Ніч важка, наслідки жахливі, всі на нервах, вважаю що то не доречно, тим більше пропозицій у вас немає, лише провокація. Краще знайдіть збір якийсь крутий, який допоможе їм відповісти за це і скиньте сюди, буде більше користі всім з різними думками на рахунок цього.
Люди, які радіють врятованим з води собачці або котійці, і люди, що регочуть над людиною, яку з´їла — це часто одні й ті ж люди.
Ось така фігня, малята!
Киев_Елена• 13 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Ні, для мене поки загадка, чому ці паскуди обирають саме той чи інший житловий будинок для цілі, а не інший, що поруч наприклад
Да никакой дом специально они не выбирают! Думаю их цели это стратегические обьекты, но так как они криворукие и техника/ракеты г...но - вот и летят куда хотят( И не потому что они такие ’человеколюбы’ что не стреляют по жилым домам, а потому что жалко тратить ракеты целеноправленно на пятиэтажки( а когда такое случается - говорят своим Ванькам что попали в в/ч или стратег. обьект( Это конечно только моё мнение, не претендую на истину, но что-то подсказывает что я от нее недалека
ПоЧуХонтес• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Люди.
Кто-то разве верит что рашисты целятся в военные объекты ?..
Написали что попали в приватное предприятие, автобазу и ещё куда-то кроме дома.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
В тг было - пво работает по участку.
команлование Схид сбило 4 ракеты и этот 1 дрон. Город в Днепропетровской области должен был защищен пво.
Ракеты сейчас делают вид что на запад. Потом назад.. чтоли
Хз что и как
ku4eravaku4erava• 13 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
А Вы считаете что нет?
При тушении пожара экономить
Нісенітниця• 13 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так и есть. Целятся в стратегические обьекты, а попадают куда попало.
Чашечка кофе• 13 июня 2023
Ответ длячир
Оно говорило что не понимает почему ВСУ бьет по мирным домам, а не почему кацапы. У кацапов высокоточное оружие, они по определению мамки Терезы.
Тереза одна з найогидніших персон в історії. Почитайте в яких умовах були люди у її притулках і в яких вона сама лікувалася.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Соглашусь с Ваньком, но цитировать не буду, там маты. Без матов конечно сложно передать суть...
Что там было такого в этом доме, что по нему стрелять?
Там обычный жилой микрорайон, без предприятий.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ось така фігня, малята!
Собаки наши и вне политики, а тот враг по умолчанию. Вот и вся разница.
Ответ дляЧашечка кофе
Ось така фігня, малята!
Часто - це не завжди. А ще часто виявляється що той, хто промовчав, допоміг більше в рази, чим той хто на всі соцмережі верещав про свою допомогу. Не хвали людину за їі гарні пафосні слова, а дивись на її діі. Таке...
ПоЧуХонтес• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Конечно же напишут, а что им правду писать?!
Они ’100 раз так делали’...
Наши написали в местных новостях
Чашечка кофе• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
При тушении пожара экономить
Ви думаєте, що наслідки ракетного удару гасять простою водою?