NiniaCV• 13 июня 2023

Кривой Рог, попадание в многоквартирный дом. Есть погибшие, много раненых.

https://fb.watch/l7NJu91zlq/

Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
автор NiniaCV • 13 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Ну, если Вы не в курсе, то до начала полномасштабного, КР был один из самых вооруженных городов. Потом, 17-ю отправили из города, ПВО - забрали на более важные объекты, и когда почти вплотную к городу подошли руснявые, оружия тут было минимум.

Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ціленаправлено б‘ють по мирним людям які вдома, які сплять, що не ясно
саме так, а типу ’воєнні цілі’ - для відмазки. Ціль у них єдина: розуміють, суки, що програють, і пробують терором мирних отримати таку бажану для цих уродів передишку, щоб зібратись із силами
Ваша величність• 13 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Кстати, если кто-то увлекается медиумами, то эта угадала.
По КР регулярно лупят. Что там она угадала?
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
ПоЧуХонтес• 13 июня 2023
Ответ дляvall2008
На сьогодні є прогноз? Думаю якщо ідти в укриття.
Можете подписаться. Я не смотрю обычно, а вчера попалось мне за 5 часов До... Я как всегда отнеслась скептически, а потом вспомнила за неё.Она писала что сейчас типа лайт вариант по ракетным обстрелам, будет хуже
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляvall2008
думаєте, дії скаженого пса можна прогнозувати? відомо на 100% лиш одне: буде пробувати вкусити, до кого дотягнеться
Love_Love_Love_• 13 июня 2023
Ответ дляVlada-Maria
Ви куди пропали?
ПоЧуХонтес• 13 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Ну нерегулярно, давно не было. Где-то там за городом прилетали, но чтобы вот так мы не слышали ещё с зимы наверное
save_yulia• 13 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Вы для этого специально зарегистрировались. Чтоб нам сообщить? Это не правда. Мы так же ночи не спим переживаем за Киев. Осколки ракеты тоже никуда не деваются. У нас у всех война.

мамакоти• 13 июня 2023
Здание рядом с этим домом - Педагогический университет. Причем корпус, в котором не так давно был факультет русской филологии...
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви куди пропали?
внучку бавила, бо роди тяжкі були і невістці треба було допомогти... мотаюсь туди-сюди. Через тиждень знову буду мати ’вахту’, але тішусь, що невістка йде на поправку
KaVika29• 13 июня 2023
Ответ дляsave_yulia
Я на советчице 9 лет . Это третий акк, имею право ? Как это неправда ? Любой может зайти и почитать в ТГ / свої / кривий ріг
Love_Love_Love_• 13 июня 2023
Ответ дляVlada-Maria
О клас, вітаю, хай росте здорова і онучка і невістка
Karin-S• 13 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Питания не в Києві, а в тому де ППО?
Вибачте, але жахнуло 5 разів
З 6 ракет збили 1, це менше 20%
Чому процент збиття в інших містах більше 70-80%?
Наше місто не перший раз обстрілюють, та й область з багатьох сторін відкрита для расіі
Ваша величність• 13 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Так можно про любой город написать.
Сбитые шахиды/ракеты ведь уже не считаются
мамакоти• 13 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Відколи це тут можна мати фейкові сторінки? Раніше таке було заборонено правилами сайту
vall2008• 13 июня 2023
Ответ дляsave_yulia
То якась с ботоферми забігла -сирнути-…
KaVika29• 13 июня 2023
Ответ дляKarin-S
Питания не в Києві, а в тому де ППО?
Вибачте, але жахнуло 5 разів
З 6 ракет збили 1, це менше 20%
Ви у меня спрашиваете где ПВО ? 🙉
KaVika29• 13 июня 2023
Ответ длямамакоти
В смысле ? Даа остальные акка удалены .

Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
дякую, хай всі наші діткі і рідні будуть здорові. І живуть в мирі. Вчора зловила себе на думці: мої батьки були дітьми війни, а тепер їхні внуки і правнуки - діти війни.... Тяжко без батьків, але вже не раз собі казала ’дякувати Богу, що тато з мамою не дожили до цього жахіття’(((
Ваша величність• 13 июня 2023
Ответ дляKarin-S
Питания не в Києві, а в тому де ППО?
Вибачте, але жахнуло 5 разів
З 6 ракет збили 1, це менше 20%
Тут вище написали що не часто обстрілюють. От така логіка у людей
KaVika29• 13 июня 2023
Ответ дляvall2008
То якась с ботоферми забігла -сирнути-…
І Це лікується , мабуть .
Нісенітниця• 13 июня 2023
Ответ дляVlada-Maria
Ответьте тогда на такой вопрос. Если их цель террор мирных и ракета прилетела точно в цель, почему они выбрали именно 5-этажку, а не дом в 20 этажей? Или больницу? Больше было бы горя. Тьфу-тьфу-тьфу!

Я все же думаю, что это совокупность разных фактор, которая привела к неточному попаданию
Karin-S• 13 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Ви у меня спрашиваете где ПВО ? 🙉
Це до того, що не Київ хають. І нікому такого не бажають.
Але виникають питання, чому так?
Не розводьте паніку там, де немає її
Love_Love_Love_• 13 июня 2023
Ответ дляVlada-Maria
То точно, я так і про діда і про тата і про вітчима думаю, дід би точно того не передив. Він воював всю війну і завжди такий веселий був, ніколи нічого про війну не розказував, але і не особливо рвав сорочку на грудях, тільки завжди казав;не май справи з москалями, остерігайся москалів. А одного разу, зимою ч була сама вдома то курс третій був, він прийшов в гості і ні з того ні з сього почав говорити про війну в мене волосся дибом вставало, а він плакав як дитина
S-lana• 13 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
А на нее подписана. Вчера смотрела как раз ее прогноз по городам - такое, раз угадает, раз нет. Вчера вечером написала что пострадает какой-то рашистский генерал.Но уже вчера днем некоторые новостные сайты писали о гибели такого одного.Она, скорей всего, просто подала информацию по другому. Единственное - если ее прогнозы кому-то помогают хотя бы психологически держаться - уже хорошо
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот..не слушали мы предков наших...может и наши внуки не будут слушать..но фото.видео уже никуда не денутся преступлений этих мразей.
И хоть кто-нибудь скажет мне не разжигать/не обострять/невсьотакоднозначно-для меня это будут пособники этого московитского гнидья!
Emily_in_Kyiv• 13 июня 2023
Ответ дляNiniaCV
Да - проблемы. После удара по Каховскокой ГЭС сократили потребление на 40%, и, говорят, что при таком темпе хватит на месяц-полтора.
70 процентов водоснабжения Кривого рога была Каховка
Love_Love_Love_• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мені всі це говорили і бабця і дід і бабці брати, я думала вони дурні і старі
KaVika29• 13 июня 2023
Ответ дляKarin-S
Питания не в Києві, а в тому де ППО?
Вибачте, але жахнуло 5 разів
З 6 ракет збили 1, це менше 20%
Судя по всему , город протяженностью 150 км тяжело защитить полностью ПВО . Об этом не думали ?