NiniaCV• 13 июня 2023

Кривой Рог, попадание в многоквартирный дом. Есть погибшие, много раненых.

https://fb.watch/l7NJu91zlq/

Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
svetlapanna• 13 июня 2023
Ответ длячаревна
Поэтому мне и не понятно, почему так пекутся за Крым, когда своих проблем полно.
Ещё придёт время, Крым обсуждать
Полностью поддерживаю

svetlapanna• 13 июня 2023
Ответ дляMaggi50
Да, если б мы с начала войны ответы им давали по конченной рашке, то война б закончилась бы мне кажется. Если б в их основные города по несколько прилетов....как я об этом мечтаю
Ну да. а у нас даже дронами нормально пульнуть не могут. Один пустили , в огород попали. Вот не могу понять, где те дроны . на которые собирают Стерненко, притула, а теперь еще и Мадяр присединился
svetlapanna• 13 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Мені ось вище пишуть що так, просто не попадають бо криворукі... маю сумніви вже давно
Я гадаю, що і те, і інше. На початку війни ці тварі попали в Одесі в будинок. Миколаїв. коли Херсон був окупований. вони бомбили всюди. скільки будників зруйновано , не один і не два і не три. Тепер за Херсон взялися, Маріупіль всі будинки знищили під нуль, Харків , особливо САлтівка- то треш. омболиво в перші дні авація ореісбка скільки людей вбила .Понапиваються та бьють
Що стосується Хмельницького, Житомира, то ціль здає хоть з верхніх ешелонів.
В моему місті був прильот по одному обєкту, вгатили з точністю до метра, якась гниль здала
tata-29ef• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
А разве нет? В Крыму же наши, украинцы или нет?
Ну! В криму місто Герой севастополь!
Здались і пишаються які вони героїчні!
Фу, кончені.
Saha_ovs• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Тем более их с начала войны там нет , сидят на вилле в Израиле .
неправда, они в городе
Анжелика_я• 15 июня 2023
Ответ дляКузякин
Уже 10?
Кузякин• 15 июня 2023
Ответ дляSaha_ovs
неправда, они в городе
Да ладно. Что им там делать?
Кузякин• 15 июня 2023
Ответ дляАнжелика_я
Ужас. Бедные люди
Анжелика_я• 15 июня 2023
Ответ дляКузякин
Ужас. Бедные люди
Там жах... Навкруги багато побитих вікон .. дуже сильна взривна волна. Сьогодні вночі теж були вибухи. Слава Богу немає померлих.

Кузякин• 15 июня 2023
Ответ дляАнжелика_я
Людей хоть расселили где-то или каждый сам себе предназначен?