NiniaCV• 13 июня 2023

Кривой Рог, попадание в многоквартирный дом. Есть погибшие, много раненых.

https://fb.watch/l7NJu91zlq/

Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
Анжелика_я• 13 июня 2023
Сволота руська! Це повний жах, що творилося вночі. 10 померлих на 13 годину!!!! Доречі, місто Кривий Ріг пишеться з великих літер два слова.

Кузякин• 13 июня 2023
Ответ дляАнжелика_я
Уже 10?
L-i-s-a-92af• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Как они тушили с одного шланга , то вообще удивляюсь, что потушили, почему только один тушил, а 25 стоят смотрят , в Кривом Роге проблемы с водой?
Да,а вы типа не в курсе,что проблема с водой в Кривом Роге.
assa77• 13 июня 2023
Ответ дляSolly85
Мои друзья все слышали тоже эти 2, в разных районах((((
Терновской,5штук слышно было. Через минуту взрывы пошли.
assa77• 13 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Кстати, если кто-то увлекается медиумами, то эта угадала.
Тоже вчера видела вечером..
lekon-lekon• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
Я вчера думала об этом?
А дальше что? Где воду планируют брать?
Прочитала парашинские новости, там чмо какое-то крымское сказало, что планируют воду из Днепра для Крыма брать.
Если это правда, то нет слов((
Так вся вода в Чорному морі, хай бере Крим і фільтрує, це ж покращення. А канал без води, поки дамбу не відновлять, звідки вода в.ізьметься
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Ответьте тогда на такой вопрос. Если их цель террор мирных и ракета прилетела точно в цель, почему они выбрали именно 5-этажку, а не дом в 20 этажей? Или больницу? Больше было бы горя. Тьфу-тьфу-тьфу!

Я все же думаю, что это совокупность разных фактор, которая привела к неточному попаданию
бо криворукі, старим і часто переробленим пуляють, от і летить через раз... племінник розказував, що знаходили у себе і уламки, а на їхніх захоплених ящики зі снарядами, марковані 60-70-ми роками. Нове бережуть для точних ударів, а старим перед тим пуляють для масовки, щоб виявити ППО, і щоб мирних побільше...
Vlada-Maria• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені всі це говорили і бабця і дід і бабці брати, я думала вони дурні і старі
Моя бабця казала ’діточки, маскалі не люди’, а ми малі були і думали, що у бабусі щось із головою не того... як не люди, коли такі самі, як ми. з ногами, руками, головою.... тепер маємо ’щастя’ переконатись, що таки не люди
lekon-lekon• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
Так нужно распределить на всех. У нас же одна беда на всех или как?
Поки там рашистстка армія і Крим в окупації питання води адресуйте рашистам, а не діставати із кармана ’там теж наші люди’, СБУ перевірить в свій час ’наших’ людей.

lekon-lekon• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
Цікаво, а що буде після підриву Тітану в Криму, вже почали мінування, ще ЗАЕС під питанням. До питання води ще буде техногенна катастрофа, та радіаційне забруднення. Не страшно за майбутнє?
Lyucia2• 13 июня 2023
Люди, хто не слухає рашську пропаганду, вони вже давно відкрито закликають нищити мирних...(((((((((( Не військові об´єкти, а саме цивільну інфраструктуру і житлові будинки. Кривий Ріг, співчуваю... Шкода, хз коли це все закінчиться((((((
Миззери• 13 июня 2023
Я вже боюсь новини вранці дивитись ( це таке пекло , я бачила відео
Просто пекло, як шкода людей
snejs• 13 июня 2023
Ответ дляlekon-lekon
Конечно страшно, а вам нет?
snejs• 13 июня 2023
Ответ дляlekon-lekon
У меня нет доступа к рашистам, чтобы у них что то спрашивать
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляlekon-lekon
Я також розумію як і Ви, але вони ж падли лізуть і лізуть далі
Milanaher• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
В Крыму все отлично. В отличии от Херсонской оболасти. Поэтому распределять туда где есть вода, забирая остатки воды у кого ее нет может только крайне неумный человек. Пока не решится вопрос воды в Украине, то отдавать остатки воды в Крым рашистам точно никто не будет.
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляLyucia2
Зранку були новини, що окрім будинку ще в декілька об´єктів влучили. Ось зараз більше новин.
Так пишуть, що влучання у склад з бутильованою водою. В мене шок.
Я не знаю це випадковість чи заплановано. Бутильована вода блін!! Це що воєнний об´єкт?😢
Lyucia2• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
Не знаю. У них гній в голові, важко зрозуміти, чи планують, чи так гатять в що прийдеться((((
S-lana• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
Ну що, ви не знаете відповіді ? У них, куди впаде, там і склади Хаймерсів, Абрамсів та підрозділи ВСУ і представники НАТО.

Вище правильно написали - москалі не люди.
Я зараз з донькою перечитую українську літературу , Катерину, наприклад.То сльози градом. Он того ж Шевченка почитати.

Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляS-lana

Так... Я лише зараз почала розуміти нашу історію.
Йцфыяч• 13 июня 2023
Ответ длячаревна
Вот этот петух кацапский, мирной земли ему над головой
Шо це за падло кацапське дизлайки ставить? Шкода генешвальчика? Так нехер було на чуже лізти.
uma• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Да, Кривой Рог без воды из-за взорванной ГЭС. Это полный цинизм бомбить город в котором нет воды …
Маша6• 13 июня 2023
Ответ дляuma
А вприниці підривати дамбу і вбивства людей не цинізм?
uma• 13 июня 2023
Ответ дляМаша6
Раша это синоним гомна и цинизма
S-lana• 13 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Це падло легко знайти. Воно саме себе попалило, придивіться уважно на пости на цій сторінці
Еленка14• 13 июня 2023
Ответ дляH12
Ну по їх версії мабуть так. Скажуть що знищили купу техніки і ще чогось.
А ще вони завжди кажуть: влучили по центру прийняття рішень.... Паскуди. В нас на кожній кухні, мабуть, приймають рішення.
свисточек• 13 июня 2023
Ответ дляМаша6
.
Ольга-f5e3• 13 июня 2023
Ответ дляS-lana

Мне тоже очень Шевченко нравится, со школы
Solly85• 13 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
тут таких пасется 2-3 особи регулярно
svetlapanna• 13 июня 2023
Ответ дляsnejs
А разве нет? В Крыму же наши, украинцы или нет?
Сегодня случайно решила зайти на севфорум.Прозрела. какая там ’любовь’ к Украине. Пожелания смерти украинцам это самое меньшее. что прочла..там людоеды и дегенераты с сатанинской психикой. Воду им давать? Там 90 процентов рашу с цветочками и баянами встречали