Вся така шо куди там• 13 июня 2023

Харьков, возьму в дар вислоухого котенка

Может у кого есть ненужный котенок вислоухий я с радостью возьму
КаРаКаТиЦа• 13 июня 2023
а обычного котенка с радостью взять не можете?
Ноу коммент• 13 июня 2023
И я
Губи до вух• 13 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не та радість буде)
Венздей Адамс• 13 июня 2023
Таких котят продают, а не раздают
Яжемать Мне можно• 13 июня 2023
Автор, почему в дар? Вы знаете что это порода проблемная? Я сейчас на обследование вислоушки потратила 14 тыс (в процессе) за 1,5 недели, а еще предстоит лечение или операция. Я не говорю уже про корм, на который уходит 6-8 тыс грн в мес (две кошки), вы готовы на такие траты?
Язикувата Хвеська• 13 июня 2023
Я бы не отдала вам котёнка. Обычно те, кто хотят в дар, не имеют возможности его качественно кормить и водить к ветеринару.
Яжемать Мне можно• 13 июня 2023
И формулировка «ненужный» просто пугает и шокирует
Бойова• 13 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
та это тролль написал
Метелики на душі• 13 июня 2023
Сколько сейчас котят , щенят бездомных вывезено от войны , от потопа , а вам подавай вислоухого, жирно не будет? Лично я взяла двух кошек обычных , зачуханых привезенных волонтерами из зоны боевых действий , имея дома стаю из двух собак и двух кошек.
Нога на ногу• 13 июня 2023
Возьмите простого котенка, очень много раздают просто так. У непородистых кошек и здоровье, и характер лучше. Вы не потяните вислоухого, если не можете его купить.
Безсовісна кума• 13 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что это за корм такой?
автор Вся така шо куди там • 13 июня 2023
Ответ дляБойова
та это тролль написал
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 13 июня 2023
А мне давайте французского бульдожика ;)))
Безсовісна кума• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Автор, ищите, сейчас брошенных котов собак полно, может и ваша веслоушка попадётся.
вАлнуюся сильнА• 13 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Краще автора заберіть, йому одному сумно.
Безсовісна кума• 13 июня 2023
Лучше б обсуждали людей, кто их размножает безконтрольно, потом в коробках выставляет.
А не автора, которая кота хочет взять
Ответ дляБезсовісна кума
А не автора, которая кота хочет взять
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
А почему Вы на Советчите ищете кота? Вам на ОЛХ
Нога на ногу• 13 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А не автора, которая кота хочет взять
Такие как автор потом на Советчице собирают ’на ветеринара’, бо то оказывается дорогое удовольствие. Такое же безответственное отношение к животным.
Золота орда• 13 июня 2023
Ответ дляНога на ногу
у шотландцев золотой характер
здоровье конечно да, лотерея, но если повезло - то все будет норм с ним, у мамы кошка-дворняга болеет чаще моей вислоушки, ттт
а в остальном расходы такие же как и на обычную кошь (если конечно ее кормить нормально, а не объедками и прокисшим борщом).
Бойова• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Переходите на мужской форум, там баб не будет)
Ответ дляКликОЛЬКА
Имеете что то против?
Бойова• 13 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Имеете что то против?
Да, хотелось бы без тролей.

Последнее время засорили весь форум.
Безсовісна кума• 13 июня 2023
Ответ дляНога на ногу
А лучше если этот котёнок просидеть в тесной клетке где то в приюте и на него точно так же будут просить деньги?
Кукарачка• 13 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А я би коргі взяла. Ніхто ще на коргі не претендує?)
Самохвалова• 13 июня 2023
Ответ дляКукарачка
Ні, від них волосся вдома забагато
Безсовісна кума• 13 июня 2023
Олх Харьков, автор поищите там
Кукарачка• 13 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Ні, від них волосся вдома забагато
У мене мейнкуни, мене таким не налякати 😅 Куни куплені, єслішо, не наколядовані)
Нога на ногу• 13 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вислоухого купят люди, у которых есть средства на ветеринара в случае чего. Какая тесная клетка в приюте?
Малинка• 13 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я бы тоже себе взяла француза ))) к расходам готова )) просто моему французскому нужен друг ))