Звездолётчица• 13 июня 2023
Авто и общественный транспорт
Если у девушки к 25 годам нет авто, она неудачница?
Если у парня к 30 годам нет авто, он неудачник?
Если семья в течение первых 5 лет не купила авто, они неудачники, как считаете?
Имеются в виду те, кому авто реально нужно, кто тратит много времени на общественный транспорт. Если из дома люди работают, то не так уж и нужно.
В Украине.
Результат:
вже голосів:
37 (90.24%)
Нет, не неудачники
4 (9.76%)
Да, неудачники
Ашотакоя• 13 июня 2023
Прикольно, як у нас вміють міркувати якимось шаблонами.
Все набагато ширше, ніж думається
Гигиенишвили• 13 июня 2023
А теперь про неудачников только по наличию авто судят? Я похоже что-то пропустила.
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Все набагато ширше, ніж думається
Да, есть такие люди, которые меряют именно так. Вы не согласны? Проголосуйте пожалуйста
Оябунчик• 13 июня 2023
Вожу машину с 20+, первая личная машина появилась в 23 или 24 и с тех пор всегда была или личная, или общая с мужем. Но мы, увы, неудачники)
Так что вообще не показатель.
Котя_люлю• 13 июня 2023
Знаю много обеспеченных людей без авто. Не нравится им управлять, да и потребности особой у них нет
Кудлата хмаринка• 13 июня 2023
Авто купили у 27 років з чоловіком. І досі на ньому їздимо. Вже 13 років. І тоді ж квартиру маленьку купили. Були «удачниками». А потім стали невдахами, бо купити нове і більшу квартиру неможливо наразі(
Наша взяла• 13 июня 2023
А почему в условиях задачи у девушки должно быть авто к 25, а у парня - к 30? Что за сексизм?
Почемучка• 13 июня 2023
Дурацкий вопрос. Как можно оценивать человека по наличию или отсуствию у него машины?
Первая ласточка инфляции• 13 июня 2023
Почему сразу в негативном ключе? Если девушка или парень сами купили авто в 25, 30 и т.д. -они удачники?
У меня есть знакомые в 40 без водительских прав или ни разу на самолете не летавшие и что? Люди с хорошим достатком.
Единая страна!• 13 июня 2023
Хмхм...у меня не было авто к 25.
Муж имел,но продал,и на момент нашего знакомства был на общественном. Мы купили авто только в браке,где то через 1,5 года. Мы неудачники по всем пвраметрам))))
сказочное_Бали• 13 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
Не знаю не одного такого.
Наша взяла• 13 июня 2023
Живу в Киеве. Есть два авто в семье. Часто езжу на метро в центр, ибо это комфортнее, чем пихаться в пробках, накатывать кварталы в поисках парковки и потом переживать, что авто могут забрать на штрафплощадку.
Сонечко• 13 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Так что вообще не показатель.
+1)
Дві машини в родині, але ’удачники’ з нас такі собі))
Сонечко• 13 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Певно, вона ’насмоктала’, а йому заробити треба))
Наша взяла• 13 июня 2023
Ответ дляСонечко
Ну він теж може насмоктати😏
ЗновЗдоров• 13 июня 2023
а у меня муж не водит вообще, не хочет) он теперь по жизни навсегда неудачник что ли?)))
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Примітивне мислення. Тримайтесь від таких людей подалі
Почему? А мне кажется наоборот, такие люди стимулируют больше, чем те кто рассуждает ’счастье не в машине´, ’все придет во временем’, ’машину можно и в 50 купить’
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Так что вообще не показатель.
А почему вы считаете себя неудачниками?
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
А если я авто купила в 37, то я полунеудачница или недовезунчица?
Удачница, но поздно в 37 первое авто.
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
На трамвае ездят? На маршрутке?
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Ну вот так, можно)
Оценивают же женщин по замужняя/не замужняя/разведённая, почему и по авто нельзя.
Звездолётчица
• 13 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Девушкам чаще дарят, чем парням. Парню или родители могут или самим заработать, им даётся фора 5 лет
Злюка-закусюка• 13 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
’Щастя не в машині’ і ’Нема машини - невдаха’ відчуваєте різницю?