Snake_dreams• 13 июня 2023

Ну что, готовы к перегаворам?)

Стала ясна цель помощи Запада - контрнаступление, которое подведёт нас к перегаворам: https://www.barrons.com/news/ukraine-counter-offen...

Ну что, жду сейчас нашествия ботов и спичей на тему "эта все вранье, все ждут только нашей пабеды!"

Пс. Но больше всего жду людей с мозгами, интересно ваше мнение о происходящем. Готовы ли вы к такому перфомансу?
ZhukOlena• 13 июня 2023
Моя подруга з Америки ще 2 місяці назад казала, що американці говорять про такий сценарій: США дає нам зброю для контрнаступу, і після цього будуть дивитися. Якщо будуть суттєві успіхи, то будуть допомагати далі. Якщо успіхи не суттєві,то сідаємо за стіл переговорів
автор Snake_dreams • 13 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в понедельник, что долгожданное контрнаступление Украины против вторгшихся российских войск будет продолжаться в течение нескольких недель или даже месяцев.

«Украинское контрнаступление началось несколько дней назад», — сказал Макрон, выступая вместе с канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Польши Анджеем Дудой в Елисейском дворце.

Где про переговоры? А ну перевод скиньте. А то я вам сейчас понахожу точек зрения разных.
Дочитайте до кінця:

’Український контрнаступ почався кілька днів тому’, - сказав Макрон, виступаючи разом з канцлером Німеччини Олафом Шольцем і президентом Польщі Анджеєм Дудою в Єлисейському палаці.

Ми хочемо, щоб це було якомога успішніше, щоб потім можна було розпочати етап переговорів у хороших умовах».
noree• 13 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
так наступление только началось, вы уже знаете чем закончится?
Может переговоры будут о том, чтобы не бамбить мацкву и не присоединять белгарад?
Понять и простить?)
Думки Залужного : Боже, допоможи зупинитися на кордоні)
А їм лячно😉
Wendy Rhoades• 13 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Лично я - «готова»
Почему нельзя самим вместе с западом точно так же наращивать военный потенциал, но БЕЗ ОБСТРЕЛОВ?
Почему самим нельзя наjeбать россию? Сказать одно, а сделать , как считаем нужным?
Или что будет означать переговоры и аля-перемирие? Если росия вечно все нарушает и всех вертит сами знаете на чем.
От обьясните, какие мы понесем минусы, если типа договарицца. Мы должны будем ,получается, свернуть контрнаступ? Но ведь в случае договориться - это они будут должны выйти с нашей земли. А если НЕ выйдут, то это значит договориться просто - не получается. Значит переговоры не прошли это будет значить, и контрнаступ продолжается.
Или запад, склонив нас к договорняку, таким образом потом скажет фсьо, там мир, поставки оружия больше не нужны?
Какой-то круговорот где я не могу логическую цепь построить.
вы просто не учитываете самый важный фактор: на время ведения переговоров останавливаются боевые действия. Конечно никто не мешает наращивать каждой из сторон свой военный потенциал, только в данном случае это как раз то, чего и хочет добиться россия, передышку.

Поэтому такие у нас переговоры пока: уходите на ..ер, потом будем дагаваривацца.
lisenok_8282• 13 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
ну нормально. а то шо поки вони ’будуть дивитися’ помре половина українців, то звичайно дрібниці
СвітланкаОК• 13 июня 2023
Так а що вас непокоїть? Все він правильно сказав. Зараз котики поженуть гниль, потім переговори.
Навіть до 91 року кордонів не треба гнати. Одне-два крупних міста + Крим - і гниль сама буде згодна звалити на наших умовах.
golublexa3• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
ну підуть вони. у нас кордони 91 року. шо далі? як це вплине на ракетні обстріли?
К этому моменту мы заполучим сами или выпросим у партнеров дальнобойные ракеты и будем кошмарить их, если не угомонятся.
Я вижу подвижки в этом направлении...
катерина12009• 13 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Лично я - «готова»
Так раша не згодна вийти з нашої землі. Мінімум хоче лишити собі що захопила. Спекуляції с заес. От і буде топ ання на одному місці поки та сволрта буде стріляти, переговори можливі коли будуть виграшні позиції на фронті або то буде сдача а не переговори
ZhukOlena• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
А всім на нас насрати, скільки нас тут вмирає. Це зрозуміло вже давно.
lisenok_8282• 13 июня 2023
Ответ дляgolublexa3
Я вижу подвижки в этом направлении...
ох я молюся за це. коли вже нам дадуть ті ракети.
СвітланкаОК• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
ну всі чекають якогось міфічного ’дня перемоги’ і капітуляцію рашки. дехто навіть сподівається на репарації.
Репарації в обмін на зняття санкцій - що не так?
tanuwe4ka• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
я не читаю. я просто щодня сплю в коридорі, бо дві санкційні країни (рашка та іран) кошмарять Україну і залякують весь світ. якось не складається пазл про їхні ’страждання’
Ну знаете. Я не сплю в коридоре, но слушаю взрывы часто. И что? Это ж мой выбор тут жить сейчас. Вам никто и не расскажет про их страдания. Тем более там принцип «потерпим». Это не значит, что ничего не происходит. Это значит, что запас терпения у русского раба огромен. Но и он имеет свой предел. События 1917 года могут повториться. А может что-то решат другие силы. Иногда от того, что бабочка махнула крылышками в одной части мира, в другой вдруг ураган налетает.
lisenok_8282• 13 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
як їм заважають санкції? подивіться, скільки років Іран живе під санкціями? то він ще допомагає рашці нас вбивати.
СвітланкаОК• 13 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Я верю в репарации. Взамен санкций. Но это не будет быстро и одной суммой.
Ліберасти кацапські кажуть, що це може бути оформлено у вигляді безкоштовного для нас газу. Як варіант - чому б і ні. Ну тобто ми беремо газ, його продаємо як і завше, а гроші вивільнені витрачаємо на відновлення.
Teonaa• 13 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Так оосия ж через 1 час после перемирия что-то, да обстреляет
Ну и договоренность сразу аннулируется ж! Какой просто смысл
lisenok_8282• 13 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
та дай бог. у нас родичі (нажаль) є в рашці. ну ви знаєте, живуть собі, як і жили, і гадять нас. навіть всі магазини, які закрилися відразу, вже відкриваються. деякі під іншими назвами просто
СвітланкаОК• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
Дуже сильно заважають, особливо персональні. Кацапські виблядки не звикли до обмежень. А щодо вбивств - зараз параша всі соки витягує на воєнку. У них економіка міцна (була), і запас міцності дає їм змогу воювати. Але то не є безкінечним. Вони це прекрасно розуміють самі.
Teonaa• 13 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Главное дальние ракеты
И случайно промахиваться
Аля не подналовчились еще трохы
tanuwe4ka• 13 июня 2023
Ответ дляSnake_dreams
Дочитайте до кінця:

Ну так это давно говорят. Как бы даже после возврата всех территорий война не закончится. Понимает это прекрасно Харьков, Сумы, Чернигов. Да и другие регионы тоже понимают. Ракеты летят не с нашей территории. Кацапы делают их по 100 штук в месяц. Могут нас десятки лет бомбить с Каспия. Естественно будут переговоры когда-то.
lisenok_8282• 13 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
дай бог
iryna _b• 13 июня 2023
Переговоры но с нашими условиями, как пример , выход на границы 1991года, вот относительно Крыма будет нюанс...
anonimka• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
ой, ну тут сложно не согласиться...Откуда репарации платить будут либо нищие русские, либо мертвые)))
Только беднота ваша не в курсе, что не все узкие такие нищие, как остальные 99% с болот)
Это нищета счастливая, что им дали интернет что б тролить на наших сайтах, некоторых более тупых, чем остальные, особей мужского пола отправили ’заграницу’, правда с билетом в один конец. Некоторым даже холодильник или унитаз добыли.
На этом прелести недогосударства кончаются, как и кончатся все представители ’2 армии мира’.
СвітланкаОК• 13 июня 2023
Ответ дляanonimka
газом
tanuwe4ka• 13 июня 2023
Ответ дляanonimka
Например, дают им торговать, но накладывают на прибыль налог или напрямую часть от прибыли нам перечисляют. Любые варианты возможно. Вон нам Руслан передают уже официально. Можно считать уже часть репараций.
Еленнн• 13 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka

Контрнаступление Украины будет идти недели, даже месяцы – Макрон
По AFP - Agence France Presse
12 июня 2023 г.
Заказать репринты
Распечатать статью
Размер текста
«Он будет развернут в течение нескольких недель или даже месяцев», — добавил он.
«Мы хотим, чтобы он был как можно более успешным, чтобы затем мы могли начать этап переговоров в хороших условиях».
vl-sde/gw/fb
Венздей Адамс• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
ви згадайте, шо ЗАЕС вся замінована і у вас не буде таких оптимістичних прогнозів. ці тварі скоріше зітруть нас з лиця землі, чим будуть просити ’нє бамбіть мацкву’
К сожалению, согласна с вами
Snow bunny• 13 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
А крім ракетних обстрілів люди від їх рук ніяких більше не гинуть? Чи може ви бригаду ’на москву очолите’?)
Nata2907• 13 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
очнитесь))) им те санкции вообще по барабану, неужели еще кто-то не понял?
Еленнн• 13 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
можливий варіант нових мінських??
Vailly• 13 июня 2023
Переговоры будут в любом случае, даже если наши захватят кремль. Увы, так заканчиваются все войны.
Не понимаю вашей провокаторской темы, матрешкам новый заказ дали на бабские форумы?