Стала ясна цель помощи Запада - контрнаступление, которое подведёт нас к перегаворам:
Ну что, жду сейчас нашествия ботов и спичей на тему "эта все вранье, все ждут только нашей пабеды!"
Пс. Но больше всего жду людей с мозгами, интересно ваше мнение о происходящем. Готовы ли вы к такому перфомансу?
golublexa3• 14 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
’У нас’ - это у кого?
У Украины как государства, ее позицию высказал президент страны и украинцы проживающие на территории Украины согласно проведенным опросам
Венздей Адамс• 30 июня 2023
Наверное уже многие готовы к переговорам, все уже устали от войны. Да и пособия не будут платить вечно.