Мадам Тю-лю-лю• 13 июня 2023

Тарологи, кому не важко, подивіться, будь ласка

Чи було у чоловіка закохання в іншу жінку? Дякую!
Протея• 13 июня 2023
В лс пишите

Дело было давно• 13 июня 2023
Протея теперь гадалка на таро??? Вот это анекдот ))))) а недавно писала темы как ей решить свои проблемы с сожителем и с квартирой)) что за мода такая, как только у человека фин.проблемы, он срочно решает идти в тарологи.
Дело было давно• 13 июня 2023
Автор, не вздумайте писать той что выше предложила, это аферистка с кучей личных проблем, какое у нее может быть таро, разведет вас на 200-300 гривен)
Дело было давно• 13 июня 2023
Вам по теме, автор, да, была влюбленность и чувства
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Ви розклад робили? А зраду було видно чи ні?
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Но это не значит что ее не было, на ваш запрос карты не покажут такое, нужно на самого мужчину гадать.
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
А як можна погадати? Чи можна Вам в лс написати?

Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чтобы точно знать, мужчина должен присутствовать и карты сам рукой снять. Иначе это всё блаблабла, хоть вам скажут да, хоть нет, точности тут никакой
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Зрозуміла, дякую. А щоб глянути ,чи є в нього зараз почуття до тієї жінки, теж потрібно,щоб він сам був?
irina chizh• 13 июня 2023
Да, была и долго.
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Да, была и долго.
Довго це роками?
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это нет, вам так и выпало, были чувства, влюбленность, выпало как БЫЛО, то есть уже прошедшее. Сейчас любовной карты рядом не выпало.
irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Довго це роками?
ну не месяц. И правильно, как написали, чувств уже к ней нет.
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Да, была и долго.
А про вас говорили, что вы приятная гадальщица и человек, но то что вы говорите не сбывается и с неточностями. А вы за деньги гадаете или просто практикуетесь?
irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
не знаю, кто такое говорил. А вам какая разница, как я гадаю, если вы сами смотрите карты?!
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Дякую, зрозуміла! спасибі!
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Некрасиво вы себе ведёте. Сначала така ’долго’, а потом ну... не месяц. Нельзя так делать, это тоже шарлатанством не видите ничего, так зачем писать, подумывать, сочинять.
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Я думаю, что вы сочиняете из головы, а толкования берете в интернете, и сейчас вижу подтверждение этому.
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
А чи можна глянути, до мене які почуття у чоловіка? Або чи є взагалі

irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Уважаемая. На человека выпал Медведь. Карта дает положительный результат на вопрос. Временной интервал - долго. Длительно и долго - это не месяц и не 2, а год, может больше. Что тут сочинять? Не выдумывайте. И не распространяйте клевету.
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибі. Нащо ж він мене так довго обманював😥..це так,просто питання
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Это не клевета, а мое личное мнение про ваши гадания на основе ваших ответов
Крістіна Т а р о• 13 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Напишіть в особисті. Тут потрібно попрацювати з світлиною мужчини і є спеціальні розкиди.
irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
И за анонимами я не прячусь. Я всегда открыта для бесед и обсуждений.
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Это ваш заработок, конечно все кто гадает за деньги анонимов в таких темах не включают, у вас самореклама
irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Ваше личное мнение мне как-то абсолютно без разницы.
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Автор ни в коем случае никаких фотографий никому не высылайте!
irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
А у вас что? Набираетесь опыта, потому что не уверенны в своих предсказаниях? Тогда уж не клевещите на других.
Дело было давно• 13 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Я знаю) поэтому можете мне даже не отвечать, игнорировать меня будет умнее
irina chizh• 13 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Да. Давайте так и сделаем. Не вижу дальнейшего с вами общения.