Синди Кроуфорд• 13 июня 2023
Девочки, посмотрите по картам, подскажите
Я так и буду одна, есть ли впереди серьезные отношения? Брак?
Синди Кроуфорд
• 13 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да, за немца!
И почему именно немца? Свои украинцы роднее)
Крістіна Т а р о• 13 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Напишіть в особисті. Бо ці два питання поставлені невірно. Чи будуть серйозні стосунки протягом ...періоду? Чи буде з цим мужчиною перспектива шлюбу?
Синди Кроуфорд
• 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
В течении месяца,в вашей личной жизни будут активные изменения,будут новые отношения,которые принесут вам много положительных эмоций
Спасибо. Приятно такое слышать) даёт какую то надежду)
бифидобактерияЖоржик• 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
Это ответ рун,я давно не видела такого положительного расклада
А можете кинуть мне на рунах делать ремонт или нет? Тут если браться, то ’мама дорогая’. И боюсь,чтоб не нае...ли.
ЯниЯ• 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
В вашем вопросе нужен расклад
Можете посмотреть,будет ли каръерный рост в этом году? Анастасия
Синди Кроуфорд
• 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
И ещё раз, спасибо. Помогли улыбнуться и поверить. Хотя ближайший месяц даже не представляю, как это возможно вообще.