Синди Кроуфорд• 13 июня 2023

Девочки, посмотрите по картам, подскажите

Я так и буду одна, есть ли впереди серьезные отношения? Брак?
волосатое стекло• 13 июня 2023
Да, за немца!

автор Синди Кроуфорд • 13 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да, за немца!
И почему именно немца? Свои украинцы роднее)
Крістіна Т а р о• 13 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Напишіть в особисті. Бо ці два питання поставлені невірно. Чи будуть серйозні стосунки протягом ...періоду? Чи буде з цим мужчиною перспектива шлюбу?
EvdoKiev• 13 июня 2023
Многим помогала вам помогу. Если совет, то бесплатно от души.
валери 62• 13 июня 2023
В течении месяца,в вашей личной жизни будут активные изменения,будут новые отношения,которые принесут вам много положительных эмоций
автор Синди Кроуфорд • 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо. Приятно такое слышать) даёт какую то надежду)
валери 62• 13 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это ответ рун,я давно не видела такого положительного расклада

бифидобактерияЖоржик• 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
А можете кинуть мне на рунах делать ремонт или нет? Тут если браться, то ’мама дорогая’. И боюсь,чтоб не нае...ли.
валери 62• 13 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В вашем вопросе нужен расклад
ЯниЯ• 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
В вашем вопросе нужен расклад
Можете посмотреть,будет ли каръерный рост в этом году? Анастасия
автор Синди Кроуфорд • 13 июня 2023
Ответ длявалери 62
И ещё раз, спасибо. Помогли улыбнуться и поверить. Хотя ближайший месяц даже не представляю, как это возможно вообще.
валери 62• 13 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
В нашей жизни возможно все