Единорог помог• 13 июня 2023
Папіломи на вульві
Розкажіть будь ласка, як Ви лікувалися від папіломи на вульві? Самі папіломи визивали у Вас дискомфорт?
ГейТуда• 13 июня 2023
Послушаю. Я в прошлом году заметила висячую как на нитке папиллому, но ничего не делала, т.к. была беременна. Она не мешает и незаметна, но с бритьем теперь проблемы...
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Сначала вылечилась,потом она мне их убрала. Всё
А разве они лечатся? Кроме выжигания?
Вилами по Воде• 13 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А разве они лечатся? Кроме выжигания?
Что то она мне лечила с мужем. И массажи и ванночки. Хз. А потом прижгла
Единорог помог
• 13 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Удаляйте срочно! Они размножаются. Прижигают в любом салоне
У Вас было после удаления рецедив?