Усатая полосатая• 13 июня 2023
Кто разбирается в системе оценок средней школы?
Дочка на семейном обучении в украинской школе и паралельно в Европе посещает школу.
Сдали все работы, оценки хорошие, но по физ-ре учитель поставил 4! Блин это самая низкая оценка. При этом всём она хорошо физически развита, работы сданы.
Классный руководитель говорит, что ничего не знает, возможно мы опоздали со сроком и учитель так поставил, при этом он уволился уже.
Я так понимаю годовых оценки уже не изменить.
По математике 10, английский 11, украинская литература 12 и т.д. Только по физ-ре просто насрали.
Я сказала, что даже если опоздали со сроком не имели права ставить оценки из своих фантазий, должны были не аттестованной оставить.
Что делать?
Красота неземная• 13 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ви розумієте, що оцінка поставлена просто так, він навіть не перевіряв. Якби дивився відео, то побачив наскільки фізично розвинена дитина
В даній ситуації лише перездача, якщо терміни ще не вийшли. Більше ви нічого зробити не можете.
Після першого семестру вам потрібно було звернутися до адміністрації з проханням прокоментувати оцінку. Вчитель повинен був вам показати, чому саме 4. З письмовими роботами вчителі зберігають роботу , щоб у разу претензії показати, де помилки. В минулому році , коли таких дітей було мало, роботи роздруковували і підшивали . Так у нашій школі.
Усатая полосатая
• 14 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Вже всі строки вийшли, я не думала, що так нагадить.
Всі оцінки гарні, окрім фіз-ри. Куди дивилася класна керівник не розумію. В неї журнал, в мене немає доступу, тільки коли запитала, вона скинула оцінки