А я кумедна• 13 июня 2023
Изменила мужу, беременна, никто точно не узнает, вы бы рожали?
Вы бы рожали, будучи замужем, забеременев от другого мужчины (или при сомнениях отцовства)?
При условии, что никто точно не узнает.
Или сделали бы аборт?
При условии, что никто точно не узнает.
Или сделали бы аборт?
Результат:
вже голосів:
115 (54.5%)
Аборт
96 (45.5%)
Родила бы
А я кумедна
• 13 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Если бы хотела ребенка, родила бы. Ну в общем я так и сделала
Не от мужа забеременели?
Да будет так• 13 июня 2023
Разводитесь с мужем. Отдавайте ребенка его отцу.
Воспитывайте байстрюка сама.
Рано или поздно все об этом узнают
Воспитывайте байстрюка сама.
Рано или поздно все об этом узнают
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Все тайное, становится явным. Рано или поздно.
Это точно.
Трейдер кріпти• 13 июня 2023
Как вы гарантируете это ’точно’? Отец по любому будет в ребенке искать свои черты. Чужих детей сразу видно)) Ещё и тесты на отцовство сейчас абсолютно доступны. Смелая вы короче, если не троллите.
Мрію про космос• 13 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не вірю
Во что? У меня второй ребенок от любовника
ПироженкА• 13 июня 2023
В моём понимании рожать ребёнка можно только в одном случае: если очень хочется стать матерью, осознаёшь, что из тебя получится хорошая мама, можешь самостоятельно воспитать ребёнка и дать ему всё необходимое в моральном и финансовом плане. Остальное лирика.
Як_наготую...• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
особливо коли дитина чорна народиться
Ага, така дивна авторка
Тишком_нишком• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Насттящий отец - однояйцевый близнец мужа, и автор после секса его убила. Это почти обнуляет шансы раскрыть преступление.
Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ребенок может быть похож на мать или бабушку по материнской линии
КараПузовна• 13 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ага. И сьела
и все так шито-крыто...
Трейдер кріпти• 13 июня 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хоть какие-то черты по любому должны быть от отца. Не бывает, чтоб вообще ничего, хоть форма ногтей или ушей.
Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Бывает
Мрію про космос• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня сыновья копия я и похожи между собой, от мужа нет ничего, от любовника тоже
А я кумедна
• 13 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
И никто даже не догадывается ни о чём? Сколько лет вам и детям?