Она не представляет что в Донецк или Луганск войдут ВСУ. Типа жители этих районов в большинстве своем против. И что это будет и как это будет она не представляет. Гражданская партизанская война начнётся? Какие ваши мысли на этот счёт?
Ответ дляHelloKitty18
Спілкувалася з однією жінкою недавно, вона сама із Донецька, але ще в 2014 виїхала в Київ, але їздить туди і зараз 1 раз в 3 місяці, навідувався до батьків, на моє питання чи дійсно вони там думають, що це Україна їх обстрілювати каже, що так вони так думають і ненавидять нашу владу, так що люди там самі розумієте які.
Так там же кацапский зомбоящик вместо мозга. Как они могут думать иначе ?
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляinco
Удалено администрацией...
Там украинцы будут жить . В чём конкретно проблема?
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
это матрешка, не обращайте внимания)
Которая уверена.что кроме московитов некому на земле украинской жить?
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Ответ дляKriskaA
о! точно :)) и все эти трупаки поведут коллаборантов в бой с ВСУ
Подождите. Там еще Захарченко надо воскрешать) вот он поведет
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляinco
Если многие уедут. Откуда другие там возьмутся?
Какие другие многие? Московиты? Пусть шуруют в родные устьзажопински. Там украинцы будут жить!
personality• 13 июня 2023
Яка партизанська війна? Їх мужиків вже всих під бахмутом спалили.
Знайомій кажіть нехай барахлішко пакує і на таганрог уйо.
Впереди Тапок• 13 июня 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Поверьте, я застала и мороженую курицу и Валеру, я давно тут. Рега не показатель.
Тест на регистрацию расскажите про историю о трусах любовницы.
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
которая пытается убедить, что весь донбасс хочет быть в расисе
Так границы ж у них с росией вроде сейчас открыты. Пусть едут домой .на родину предков! .разве кто-то за руки держит кого-то?
В Украине будут жить украинцы (политическая нация если что)
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляinco
Нужно население удерживать, а не разбрасываться им. Государство это в том числе и население.
Упаси боже ватную мразоту и поклонников империи в Украине удерживать! Может вам еще талоны на усиленное питание всем выдать?
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Ответ дляinco
Коллаборанты и сепарня это не население,а прицеп
Ответ дляjulil
Таких как я много) Моя подруга на Видном поселке- пригород Луганска имеет дом, 650 квадратов с бассейном и в доме и на улице. Строили 8 лет. Там в нем орки чумятся сейчас. Как вы думаете: они хотят в свой дом мечты?
В дом свой хотят, хотя после русских не уверена.
Mrs.Ochmonek• 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
+++. Бросят свои пожитки и будут штурмовать кпп на границе с рахой, а потом через месяц ныть на видео, что раха обманула и они скитаются по вокзалам в Белгороде
Думаєте, в Білгороді тоді все ще буде вокзал?
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ростов, Курск и Брянск их ждут)
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляinco
После прихода ВСУ и ремонта в доме и русского духа не останется. Выйдет весь вон!
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Знакомая рассказывала из услышанного на остановке во время оккупации Херсона
Две бурятки или что-то около этого. Одна хвастается .что им квартира с мебелью досталась (муж притянул уже семью с выродками на новое место жительства)
Вторая перебила большей крутизной. У них квартира не только с мебелью.а и со всеми вещами.....
Так вот.вши поналезшие.пакуйте шматы и уезжайте в свои задрищенски.пока живы и никогда больше не смейте даже думать прилазить в Украину!!!!!