Попельшка• 13 июня 2023
Бабушка с деменцией
Как с такими людьми справляться? Родственников у нее нет кроме меня. А у меня нервы не выдерживают я не могу выйти на работу из за нее, мне 27 лет. Есть ребенок и муж (живут отдельно так как я за ней смотрю) у нее проблемы со здоровьем и деменция ей говориш вот крем маж этим себе раны (выписывал дерматолог) она отрицает что это выписывал ей врач и лечиться я этим не буду оно не помогает. Как с ней бороться я не представляю доходит до ругани я просто не выношу уже морально. Как с ней быть .
Най хоч раз• 14 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Сдать в дом престарелых у меня нет столько денег они очень дорогие
Уехать домой к мужу и детям,по факту бабушки сообщить соцслужбы,что вы ее опекать не будете,пусть за ее жилье или пенсию оформляют ее.бабушки вашей увы уже нет,есть тело и мозг с необратимыми повреждениями
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
У автора договор пожизненного содержания наверное
Най хоч раз• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Психика дороже бабкиного жилья будет))
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июня 2023
Это необратимы процессы , это увы и ах, и что не сделай все плохо, три месяца смотрела за мамой , приходила на работу и рыдала каждый день, мама хорошая была , как начались проблемы с головой и шейку бедра поломала, галлюцинации , умерла, теперь к меня убитая нервная система, пью мебикар , не отпускает , надо что-то сильнее, так это три месяца, а если годы я не знаю ( мой совет , ехать к ребенку и приезжат час в день , усталость накапливается (держитесь
Попельшка
• 14 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Если за ее жилье. То я останусь бомжом на улице, я не зарабатываю столько чтобы купить новое жилье не несите бред