Коплю на груди• 13 июня 2023

мне на фейсбуке в личку кто-то незнакомый прислал сообщение с ссылкой

написано было: Ви бачили це своє відео? (удалено)
Для меня та ссылка подозрительная и я по ней не переходила, но любопытство не дает уснуть. Возможно тут есть люди, которые по ссылке увидят к чему она относится? это вирусняк какой-то или реально?
как вы думаете? спасибо
Кручу хвости• 13 июня 2023
Переходить не буду. Знаю что так могут акк украсть. Возможно ссылка какая то другая, но лучше по левым ссылкам не ходить.

Летюча помилка• 13 июня 2023
забанить бы вас за то что непонятно что за гадость на форум тащите
Туфли в чешуе• 13 июня 2023
Решили дурачка найти, яючтоб по левой ссылке сходил?
автор Коплю на груди • 13 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
аккаунт с которого было сообщение какого-то военного и похоже на реальный так как ведет давно, но возможно это краденный аккаунт и с него рассылают
Апофиозная• 13 июня 2023
может и не вирусняк, но перейдя по ссылке у вас смогут мониторить сетевой трафик и отловить всю инфу о вас. Имею опыт такой притравки, мы русню на 12 тыс евро наеб... и передали в всу, Днепр что с нас взять))
автор Коплю на груди • 13 июня 2023
Ответ дляЛетюча помилка
я не просила ходить по ссылке, возможно есть люди которые знают про такие ссылки либо те кому такое присылали
автор Коплю на груди • 13 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
спасибо за информацию
irma178• 13 июня 2023
Мне тоже пришло такое от общего друга, не перехожу.
автор Коплю на груди • 13 июня 2023
Ответ дляirma178
а Вы у него спрашивали что за ссылка?

irma178• 13 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
а Вы у него спрашивали что за ссылка?
Не, мы даже не друзья в фб, но знаю заочно того человека.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня 2023
Иногда забавные приходят сообщения. Мне как-то от одноклассника, которого сто лет не видела и не особо общалась в школе пришло, что-то типа ’ Оля, извини и еще что-то, не помню, не значимое’. Пишу в ответ - ты о чем? И тишина. Шо то було ))) а от незнакомых не получаю, в настройках так стоит.
Василина Семеніч• 13 июня 2023
Это спам активизировался. Мне две уже пришло.
Однозначно• 13 июня 2023
А можно и я спрошу,чтоб темы не плодить. Сегодня на телефоне такое выскакиевает. Что это и как от него избавиться?
автор Коплю на груди • 13 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
как Вы думаете, какая цель этого спама? украсть аккаунт, вирусняк или мои личные данные?
khainus• 14 июня 2023
було, в мессенджері від учня, перейшла- всі мої друзі на ФБ, які були в той момент он-лайн, отримали це саме від мене. Вперше за 8 років таке
Василина Семеніч• 14 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Какая вам разница? Ничего хорошего, получат доступ к вашему аккаунту и потом уже все что угодно
Василина Семеніч• 14 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Просто всю страницу закрывайте и заново откройте что смотрели. Тоже спам
Однозначно• 14 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Спасибо. Хоть не вирус?
Василина Семеніч• 14 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Спасибо. Хоть не вирус?
Нет. Это на сайтах вирус, не у вас

Однозначно• 14 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет. Это на сайтах вирус, не у вас
Спасибо. Просто и во время просмотра Советчицы и других сайтов сегодня такое выскакивает(