Я_з_Франека• 14 июня 2023

Жалею купить себе кроссовки типа Адидас, Найк, Рибок и т.д.

Не замужем, живу одна, привыкла, что нужно самой себя содержать, платить за съем и т.д.
Мне 30, мечатю о кроссовках настоящих Найках, Адидас или Рибок.
Понимаю, что сейчас по скидкам люди покупают на инсайтах очень выгодно. Но я без примерки не могу купить. Предвижу комментарии, что это недорогие кроссовки, но да, я привыкла покупать ноунейм, в том числе в магазинах типа Конфискат.
Я жлобиха?
фан L.O.S.T.• 14 июня 2023
Посмотрите скетчерс в Интертопе, когда будет распродажа. Мега удобные кроссовки

Фізик-ядерщик заочно• 14 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ну..носите тесную обувь.
Я ношу обувь по размеру. Тех брендов, у которых 42 размер нормальный, а не маломерка
Стигла полуниця• 14 июня 2023
Вы объединили прямо разные фирмы и не можете себе позволить. вот Джорданы для ребенка были настоящей проблемой, сидели вылавливали цвета по ночам, а там раз и раскуплены ))
Надо себя баловать
Крошечка-хаврошечка• 14 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
біле пальто). Подруга?)
Вы о чем ?
Сметчица• 14 июня 2023
Купила Рибоки в супермаркете на распродаже кожаные 20 дол. В Каком месте они дорогие?
Джулияробертс• 14 июня 2023
Якщо є можливість, купіть. Коли будуть знижки в магазинах.
Чебураха з перцем• 14 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ну кросівки легше продати, це досить ходовий товар. В мене все взуття продалося.
повезло вам)
У меня Адидас кроссы женские год продавались. Ботинки Тимбы второй год лежат, туфлей-лодочек 6 пар разных)))
Только кроксы быстро ушли
Ну его нафиг ту обувь вслепую покупать.
Джулияробертс• 14 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
тільки їх і купую)
фан L.O.S.T.• 14 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
тільки їх і купую)
Так само)

Карамбулкул• 14 июня 2023
Ответ дляMarmu
які тряпки? кросовки - половину літня сітка, половину шкіра, такі ще й проблематично купити, вони дуже комфортні на жару.
Те самые тряпки, которые вы так восторженно описали. Стоящие модели никогда до 25 долларов не уценяют.
По-вашему, какую из этих двух моделей себе нафантазировала автор и какую она сможет купить за 900 грн (а если будем честны, за 1500 грн) если посвятит этому прорву времени?
Тепличная• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Почти уже собралась с силами купить, хоть и жаба душит.
Где в Киеве можно купить такие кроссовки оригинал? Может, где-то скидки сейчас есть?
На adidas.ua заказывала-сейчас у них много хороших скидок и промокод -10% на первую покупку при согласии на россылку. И вообще есть хорошие скидки в том же Найке на последнюю пару. На Олх вообще можно найти хоть за 500 грн новые, правда модель будет слегка ретро))
Желаю Вам обязательно побаловать себя комфортными, стильными и красивыми кроссами;)
Русні здаПи• 14 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня нога в см 27.7. А согласно таблицам размеров в кроссовках 42 размера длина стельки 26.5-27 см
То купуйте 43 . В магазині приміряйте якщо не впевнені
Помогалочка• 14 июня 2023
Я рибок заказывала тканевые летние по 500 гр, носятся также как и скечерс, только скечерт 2000 гр сейчас тканюшка, как то малой 10 лет за 2000 ткань накладно покупать, одни купила кожа скечерс нат . за 2000, и заказала у девочки и ин. сайта рибок классные
Фізик-ядерщик заочно• 14 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
43 мне будет широковат. А что касается магазина - я никак не могу собраться и съездить в торговый центр, где есть магазины кроссовок. В ближайших торговых центрах таких магазинов нет
Чудо в декрете• 14 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Рибок, Пума, NB - 7 размер беру на 24 см, за 10 лет ни одного пролета.
Мужу 10,5 Пумовские на 43 см (он остановился именно на этой фирме, другие кроссовки не воспринимает) - тоже 10 лет беру без единого пролета.
В мене теж не було прольотів з пумою, поки не замовила зимові хайтопи пума каріна). За рахунок свого фасону, саме хайтопи пума каріна маломірять на розмір.
Помогалочка• 14 июня 2023
Ниже тема рыбок со скидкой на ин. сайте, посмотрите я 38 р. заказывала тоже через девочек
Заздрість то погано• 14 июня 2023
мені б вашу витримку )) якщо я чогось захочу і жлоблюсь, то вистачає мене на тиждень. Я думаю про цю річ, вагаюся, а потім просто купую, щоб місце в голові звільнити для важливіших думок
Чудо в декрете• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я в шоке от Интертопа. Зашла на выходных. Во-первых, там людей так много, н е протолкнуться. А во-вторых, что меня поразило, это цены. Туфли от 4000 грн, кроссовки тоже там дорогие.
А ви виберіть декілька моделей і слідкуйте з ціною. Дочекайтеся розпродажу і купуйте. Я так на днях собі тімберленди на зиму за 1500 купила.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 июня 2023
Підіть до магазину поміняйте, щоб визначити розмір і замовте. Тоже мені проблема.

Русні здаПи• 14 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я куплю Sorel кросівки. У мене 42 але у них є і 43 жіночі моделі. Нога у мене середня.не широка точно.якісні ідуть розмір в розмір, гляньте може вам сподобаються. На 6pm бувають дешевше
Фізик-ядерщик заочно• 14 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Нет, покупки по инету - это не для меня
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2023
У меня кеды Синсей за 180 грн., зарабатываю в месяц 50+ тыс.
Яжемать Мне можно• 14 июня 2023
А для мене самі круті saucony.Люблю їх.
Стопа широка,а в них,як у капцях кімнатних.
Кузякин• 14 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Скільки вам років?
Ну написано ж в теме, как вы читаете?!
navariya• 14 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ой, автор, я все доросле життя носила тільки найки. А останні 2 роки дуже розчарована їх якістю.
Якщо що купляю в фірмових магазинах.
Весною білі шкіряні і місяць тому сітчасті купила дочці 2.5 роки, то якість норм. А вот дорослі розчарування.
В нас все підробка - дешева чи ні, але нам тулять, а більшість вірять, що це з фірмової фабрики виробника..((
ХвостПистолетом• 14 июня 2023
У нас біля метро Харківська є стоковий магазин Адідас. Ціни нормальні. У нас ще й знижка 20%, постійно там купуємо.
Наприклад, брала останні кросівки сину, вийшло 1600. На базарі такого плану 1500.
В магазинах великої мережі часто знижки.
Електрохарчування• 14 июня 2023
Меня муж вытаскивал года два из конфискатов в начале супружеской жизни

Тоже привыкла все сама и было денег жаль

Но насмотрелась как его адидасы ходят годами, а мой конфискат 1 сезон максимум (много ходила пешком тогда)

Перешла на относительно дорогую обувь - найки, пума, миратон

Но некоторые цены впечатляют и все еще жму, мой психологический порог 3500 грн за пару кроссовок, если сапоги то подороже конечно можно

Нашла пума аутлет (в Днепре) и там последний раз 2 пары купила по очень хорошей скидке, ношу уже год, довольна))

Пума, кстати, маломерит бывает, так что к стандартной сетке я бы ее не относила, нужно примерять
Пффф 100%• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня и к сумкам такое же отношение. Не могу купить дорогую сумку. Мой максимум - 600 грн. (это вообще потолок). В идеале смотрю за 350-400 максимум. Позорище, я понимаю..
Ясно((
Пффф 100%• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Разные траты: еда, косметический уход, аренда, собака, курсы иностранного.
Чоловік?
Экспертиза• 14 июня 2023
купите пуму, она дешевле и не хуже перечисленного. Я на инсайтах постоянно заказываю через посредников, часто еще пролеты на олх беру через олх доставку с примеркой. Пумы пар 10 на всю семью было.
Рибоки ге..., все что попадалось было очень посредственное, носились не долго и не удобны.
адидас не брала
найки да, они хороши, но как по мне слишком дорого. Раньше была возможность покупать хорошую обувь. Сейчас нету. Но китайское говно не куплю, скорее пойду в секонд. Я много хожу пешком, и мне важно удобство. В инсте подписалась на продавца, уже 2 пары найков купила по 500 грн секонд , малой летом сойдет бегать по улице. Из всех этих найки самые удобные, конечно.