Кофр для ноги• 14 июня 2023
Я не правильно себя веду?
Когда начались встречаться с новым мужчиной, он мне писал круглосуточно, он всегда хотел знать что я делаю, ревновал, боялся чтобы я не изменяла ему и т.п. Также он хотел некоторые нюансы в интиме. В итоге я переехала жить к нему, сделала те нюансы в интиме, которые он хотел и т.п. Он почти всегда в командировке. И он снова уехал в командировку и он мне уже не так пишет как раньше, хотя я знаю что он не занят. Он потерял за одну неделю ко мне интерес?
Смячиком• 14 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это какое видео?
В Ютубе видео о нарцисах.. Сама попала на такого...
Смячиком• 14 июня 2023
Сначала 100% занимает Ваше личное пространство, быстрое сближение - именно жить вместе..Жертва на крючке - потеря интереса...И ’по доброму’ заставляет делать так как ему хорошо..
Плету корзинки• 14 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я понимаю. Но я сейчас не работаю и сижу дома, он это знает. Как тогда мне поступать?
Вы безвылазно дома сидите? Магазины, подруги, спорт какой-то?
Если все таки безвылазно и у вас нет никаких других интересов, кроме вашего мужчины, то такой тип мужчины, как ваш, очень скоро потеряет к вам интерес и охладеет к вам окончательно. Займитесь чем нибудь, я вам по-хорошему советую.
И все равно ведите себя так, как я написала.
Кофр для ноги
• 14 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Спасибо!
Кофр для ноги
• 14 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Что-то есть в этом (
Шмоточницаца• 14 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Зачем он тогда меня взял жить к себе?
Укротить,подчинить , а потом будет тиранить.
Кофр для ноги
• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Нюансы в интиме разрешать, но не всегда.
Например?