Вероятненько• 14 июня 2023

Думаю оплатить аренду не деньгами

Снимаю квартиру, 400 уо и уже устала платить. Квартира принадлежит хорошему мужчине, он в браке и я ему нравлюсь. Мне ж не жалко ради жилья. Стоит перейти на бартер?
Бойова• 14 июня 2023
Вы уверены, что он согласится?

В курсі діла• 14 июня 2023
Морожені кури
автор Вероятненько • 14 июня 2023
Ну я говорила что с деньгами сложно сейчас так он поддержал и сказал не волноваться и как нибудь уладим.
ЛісАпетная• 14 июня 2023
не получится
даю рубль за сто
автор Вероятненько • 14 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
не получится
даю рубль за сто
Почему? У него другой доход а не от сдачи
Бойова• 14 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Он имел в виду, что может немного подождать с оплатой. Или он при этих словах член из штанов достал? Тогда может и уладите
Лупаю цю скелю• 14 июня 2023
зачем ему вы если одна дома сидит ???? так интересно

Хочу наколоти губи• 14 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Єто будет прикол,если хороший мужчина будет два месяца приходить на минеты через день,Вы типа будете жить так,бесплатно,а потом окажется,что он Вам просто отсрочку дал и платить все таки нужно. И потом выставит с квартиры,когда минеты надоедят. Деньги то нужнее в семью.возьмет новых квартирантов,за живые деньги,а не за плохонький минет
автор Вероятненько • 14 июня 2023
А как предложить ему?
Кумедна• 14 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Как бы не получилось, что бесплатно даст, и еще за квартиру денег придется заплатить
Губной рояль• 14 июня 2023
Классная ситуация. Проходит месяц, жена спрашивает, а где деньги за аренду? А он такой, не парься, дорогая, я писечкой взял.
Ума Палата• 14 июня 2023
акт виконаних робіт головне підпишіть, щоб претензій не було ні у кого
Сусановна• 14 июня 2023
Плоский тролинг
МУСЯкомарова• 14 июня 2023
Мені цікаво де автор до цього брала ці 400 уе на оплату хати, враховуючі такі розумові дані.
Ума Палата• 14 июня 2023
Ответ дляВероятненько
А как предложить ему?
треба внести зміни до догвору оренди
Лиса Патрикевна• 14 июня 2023
це буде платня за відсрочку. 400 дол він все одно буде вимагати
Стриптизерка• 14 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Уверена, что 400 евро ему нравятся больше, чем вы!
Хочу наколоти губи• 14 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Ага,и такой на стол вываливает писечку со словами,вишь- обсосаный,обласканный,дорогая,ты отдыхаешь в этом месяце.
Губной рояль• 14 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
ну где то так автор ситуацию и видит.
Ширли-Мырли• 14 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У других сосала
Ms. При теле• 14 июня 2023
Так смешно. Автор всех разводит, а женщины на полном серьезе отвечают
Кумедна• 14 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Да где ж на полном серьезе. Тонко стебутся))))
МУСЯкомарова• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У других сосала
А тепер що? Іншим чомусь не цікава?
Правильно_Валерчик• 14 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А тепер що? Іншим чомусь не цікава?
то брала количеством,теперь хочет более продуктивно работать,чтобы не распыляться)
Стриптизерка• 14 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А тепер що? Іншим чомусь не цікава?
Решила без посредников работать, на себя, а не на дядечку
Елена Бисерная• 14 июня 2023
ох за эти деньги *пахать* прийдется
МУСЯкомарова• 14 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Оптимізація в бік продуктивності я можу зрозуміти. Але ж краще знайти вільного, тоді все тобі. А з жонатим - перебиватись залишками з барського столу. Фу(
Треба ось так• 14 июня 2023
Ну питайте у нього перелік рослуг га 400уе, може обох влаштує.
А за світло, воду, прибудинкову і тд підете також так платити?
Майор Медуза• 14 июня 2023
Така собі угода, дивіться, щоб не було такого, що цей красень з вами покувиркається, а потім нагадає про борг. Зразу домовляйтесь.
Залізний кіготь• 14 июня 2023
Ответ дляЕлена Бисерная
ох за эти деньги *пахать* прийдется
И может быть как в теме ’ сосу и волосы лобковые в нос мне лезут’