Капітанша• сегодня в 09:04

Кто заново выстраивал жизнь после сорока, что оказалось легче чем думали?

Чаклунка-ведунка• сегодня в 09:06
Вести соц мережі)

АнтиТроль• сегодня в 09:07
Жить одной
Гага Газу• сегодня в 09:15
втянуться в работу оказалось легче чем я ожидала, до этого 10 лет не было постоянной работы
Коленная ложечка• сегодня в 09:31
наконец то начала активную половую жизнь))))
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 09:38
Ответ дляКоленная ложечка
Нашли нового мужчину или что?
Коленная ложечка• сегодня в 09:53
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нашли нового мужчину или что?
АГА..развод и прощай семейная жизнь..дети выросли..
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 09:54
Ответ дляКоленная ложечка
Я за вас искренне рада.
Чем больше удовлетворённых женщин, тем меньше злых людей вокруг

Коленная ложечка• сегодня в 09:56
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я за вас искренне рада.
та у меня с этим делом проблем не было никогда...а реализация своих желаний, потребностей важна одинаково как для мужчин так и для женщин
Мяо мой мяо• сегодня в 10:22
Ответ дляКоленная ложечка
Быстро нашли кого-то после развода? Серьёзные отношения? Сколько вам?
Коленная ложечка• сегодня в 10:26
Ответ дляМяо мой мяо
та я и не искала ... сам нашел встречаемся по выходным. мне этого достаточно - общий досуг и хобби..романтика . мне 50