ХвостПистолетом• 14 июня 2023

Вроде не жадный но смущают такие моменты

С мужчиной сходили на три свидания. На первом сходили в ресторан, он сам позвал, заказывал себе и мне, и в конце десерт на двоих. На втором просто кофе попили и пиво в бутылке. На третьем он хотел уже в постель, но я сказала что пока не готова. Он согласился. пошли снова в ресторан. Выбирал ресторан на свой вкус, блюда заказывал сам, взял тоже пиво в бутылке, а потом еще пошли на набережную и там я хотела просекко, но он взял себе и мне по сидру в пластиковых стаканах (тк на вынос).

У меня версии что он хочет избежать, что я развожу его на деньги, либо...? Мне на его деньги все равно. у меня есть свои. Просто пока период ухаживаний я считаю он платит. а потом можно 50 на 50. Но мы это не обсуждали конечно

Просто мне бы хотелось вина где-то в красивом месте, романтики, а мы все время с пивом с бутылкой или пластиковым стаканом. Сложно быть принцессой так) А требовать или просить мне не хотелось, раз он платит, то пусть сам поступает как хочет пока.

Или я загоняюсь? У меня просто возникло ощущение что он меня низко оценивает, что ли....Типа секса хочется, а сильно вкладываться нет. Важно - он иностранец
Кава з перцем• 14 июня 2023
Если он европеец и молодого возраста, то это норм, 50/50 у них во время свиданий, более старшие поколения были еще другими. В большинстве случаев. Ну первый месяц, если очень нравится девушка, будут платить. А вообще менталитет европейский- равные права мужчин и женщин во всем. В Испании многие девушки вообще обижаются, если за них платят, независимые и гордые.. Восточная Европа чуть ближе к нам

Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
так это красиво. что надо объяснять? пиво из бутылки ил вино из бокала в хорошем ресторане?
Зачем вы вообще то пиво пили? Я понимаю, что вам хочется, что бы у него сложилось хорошее мнение о вас и это нормально, но вы уже планку опустили с пивом и с сидром. Быть может он так не заморачивается - пиво с бутылки или вино с бокала, но вы же заморачиваетесь.
Зубачистка• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
та то ваши проблемы. я могу пить из бутылки, могу из бокала. могу в мишленовском сидеть, а могу на тротуаре.
Дело не в том что я не пью, а в отношении мужчины, хочу понять мне показалось или нет
Нет , вам не показалось .Он не увидел в вас принцессу и в дальнейшем тоже не увидет , Продолжайте быть разнообразной )
pusher• 14 июня 2023
понеслась пи...да по кочкам😆ну в общем насыпали вам тут на славу😂а теперь идите к нему на встречу и выскажите всё что о нём думаете
Янка-угомонись• 14 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
А почему не спешить с сексом? Что это за шантаж сексом? Разве в сексе не обоюдное удовольствие? Женщина не получает так же удовольствие как мужчина? Сколько эта логика еще будет существовать, что секс мужчина должен заслужить…..
Угомонитесь. Шантаж да ладно. На самом деле, он не хотел спешить. Потом я настояла, и был уже секс. Так разрешаете?)))
pusher• 14 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
что-то у вас не ах опыт
не ах опыт, а трах -опыт
Файна цьоця• 14 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы совет даете человеку- не спешить с сексом. Как было у вас- это было у вас.
Зубачистка• 14 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как это посидеть красиво с вином? А вы с пивом на корточках сидите?
Автор же написала выше , что она разнообразная )))
7_кг_рыбы• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
да раз нифига нет и сидр сойдет, я его тоже люблю. Просто у меня не было возможности с этим мужчиной посидеть красиво, что ли. То пиво то сидр. А я бы хотела бокал вина с красивом месте, понимаете?) ну или вчера он выбрал ресторан, китайской кухни. ок. Хотя я говорила про вино на встрече (просто вино, можно без ужина). В китайском вина не было ясное дело
Как это в ресторане не было вина ?

вре_Динка• 14 июня 2023
А ротом сказати що ви не хочете пиво, а хочете вино?
Янка-угомонись• 14 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Так это и есть сайт, где каждый пишет за себя. Автор за себя пишет. Это было у нее-просто у нее.
Невгамовна сила• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
тю, я же написала - пообщаться. Я не хожу с целью пить из пластиковых стаканчиков
Так за границей все общаются в кафе, кондитерских, кафе-мороженых, биргартенах и пр.
В каждом городе есть ’изюминки’, где вкусные тортики, круассаны или что-то еще местное прикольное. Стоит недорого, есть посадочные места и культурная программа (хотя бы в виде негромкой фоновой музыки).

Ваш какой-то или быдловатый, или действительно жлоб, со своими стаканчиками сидра. Вот честно.
Меня знакомый приглашает (не на свидание, он в возрасте 70+ и сам живёт), то спрашивает, какую кухню сегодня хочешь попробовать )))
Если что, у него кроме меня еще куча разных знакомых, М и Ж, с которыми он так же ходит поужинать, чтобы не готовить )))
Он не бедный и не жадный, но знает уютные и вкусные места, например вьетнамскую (тайскую) кухню мы наели аж на 60 евро за двоих с чаевыми ))) Он платит, говорит это мелочи. Сидим болтаем, он про свою молодость, про друзей, про внуков, рассказывает, где бывал что видел.
И всё, без всяких продолжений, поболтали, отвёз меня домой, и так до следующего раза. При чём я не наглею, чаще всего отказываюсь от приглашений, но пару раз соглашалась, всё в рамках приличия.
Просто человеческие отношения.
Лепешечка• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вас сложно понять, вы хотите вина и романтики, но соглашаетесь на китайский ресторан. Если у вас с языком общения все ок, в чем проблема сказать, что китайский ресторан это супер, но я хотела бы в другое место, просто выпить вина с фруктами (например). Или ему надо хрустальный шар с собой брать, чтобы гадать, что же думаете?
Невгамовна сила• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
в смысле причем? а где сидеть, на лавке в парке?
Вам надо спокойно спросить перед свиданием, какая у нас программа.
И потом озвучить своё виденье ситуации. А так и он недоволен, и Вы недовольны, и вообще непонятно, что за отношения вы оба рассматриваете.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня 2023
так вы продаетесь или он вам действительно нравится?
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Та мы все разнообразные, но не все пьет пиво на свиданиях, а еще не все так думают, как автор- он оплатил, мне неудобно ему было указывать, поэтому пила пиво и сидр.
Ну пьет автор пиво, так чего корчить из себя не пойми кого, а если автор пиво не пьет, так на хрена было мучаться его пить, лишь бы не обидеть. Короче, автор, еще зелёная и не опытная. Мы все когда то были молодыми, а потом думали, а вот надо было так сказать, так сделать…..
7_кг_рыбы• 14 июня 2023
Почему автор упорно избегает вопроса о территориальном местонахождении ее свиданий ? Какая страна , какой город, как называется ресторан ?
Невгамовна сила• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
два взрослых человека, будут сидеть в парке на лавке? не ну можно....но в ресторане оно как-то удобнее, не?
Да, но это надо спокойно озвучить: давай завтра пойдём тортики поедим? или а пошли итальянское мороженное попробуем ))) или я сегодня настроена на итальянскую кухню, знаешь приличное местечко?
или а где можно посидеть послушать джаз/фольк/лаунж?
Фісташкова кава• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
с целью увидеться и пообщаться. а куда его, в театр вести? там не пообщаешься. или в парке на лавке сидеть?
его намерения он сказал - хочет отношений
Каких отношений? Сексуальных?)

Недели 2 назад пили пиво из банок с мужем у озера. Просто захотелось на траве посидеть на закате. Или как-то на Крещатике вечером сидр в Белом наливе. На вынос- да, в картонном стаканчике. Но мы сто лет вместе, в основном любим по кафешкам, просекко из бокала, кофе обязательно из чашечки с блюдцем.
Меня бы напрягли ваши свидания. Внутренний дискомфорт. Это ж только начало.

Невгамовна сила• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
тема не о том что его все устраивает. А об его отношении, мне кажется или есть что-то такое типа да, я девочка на 3 копейки, мне бутылку пива купить и норм
Так а Вы про него что собственно знаете? Кто он, что он? Где живёт, на что, есть ли дети/алименты? Может безработный на пособии, то дальше пива делов и не будет )))
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Что то слово сидр часто упоминается)))))
Физрукая• 14 июня 2023
Это в какой стране пиво в пластиковых стаканах на вынос?))
7_кг_рыбы• 14 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаете россияне балуются ?
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Пиво было в бутылках, в стаканчиках сидр
Физрукая• 14 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так в какой стране? Я такого нигде не видела кроме пост советских стран))
Дуб береза• 14 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Так було, є і буде. Змиріться:)
мужчині секс в рази потрібніший, тому так. Тому жінці отримати секс раз плюнути, є вибір, тому і не спішать, вибирають, можуть собі позволити.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2023
Какая-то вы, Автор, душнила. Вам человек вообще нравится или нет? Вы как под микроскопом разглядываете эти отношения и встречи. То не нравится, это не так. Умейте, как написали выше, озвучивать ртом свои потребности и вообще быть благодарной - за общение, внимание, потраченные на вас время и средства. А то, похоже, боитесь место свое ’драгоценное’ продешевить.
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Думаете россияне балуются ?
Может она украинка, а он иностранец русский.Вы думаете мало украинцев в Россию уехало, кто по нужде, а кто по собственной воле?
Сейчас мы автор вообще добьем))))
pusher• 14 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
значит там есть АТБ
КартаБезКомиссий• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
дело не в богаче, я думаю у него есть деньги
меня больше смущает отношение ко мне, или мне кажется
Ну может у него и есть но вопрос сколько.