ХвостПистолетом• 14 июня 2023
Вроде не жадный но смущают такие моменты
С мужчиной сходили на три свидания. На первом сходили в ресторан, он сам позвал, заказывал себе и мне, и в конце десерт на двоих. На втором просто кофе попили и пиво в бутылке. На третьем он хотел уже в постель, но я сказала что пока не готова. Он согласился. пошли снова в ресторан. Выбирал ресторан на свой вкус, блюда заказывал сам, взял тоже пиво в бутылке, а потом еще пошли на набережную и там я хотела просекко, но он взял себе и мне по сидру в пластиковых стаканах (тк на вынос).
У меня версии что он хочет избежать, что я развожу его на деньги, либо...? Мне на его деньги все равно. у меня есть свои. Просто пока период ухаживаний я считаю он платит. а потом можно 50 на 50. Но мы это не обсуждали конечно
Просто мне бы хотелось вина где-то в красивом месте, романтики, а мы все время с пивом с бутылкой или пластиковым стаканом. Сложно быть принцессой так) А требовать или просить мне не хотелось, раз он платит, то пусть сам поступает как хочет пока.
Или я загоняюсь? У меня просто возникло ощущение что он меня низко оценивает, что ли....Типа секса хочется, а сильно вкладываться нет. Важно - он иностранец
Бутерброд и я• 14 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Автору уже не интересно. Автор уже новую тему придумал - кто к кому первый пристает)))
мені цікава взагалі оця звичка наших пані писати ’він іноземець’, наче це шось таке однозначно узагальнююче, що робить всіх ’іноземців’ однаковими.
пАлАвинкА• 14 июня 2023
Мені здається нелогічним, щоб як ви пишите, на початковій стадії він платив за вас, а потім вже 50/50. Логічніше було б навпаки. Поки ви пізнаєте одне одного, кожен платить за себе, а коли ваші стосунки перейдуть на рівень серйозних - тоді чоловік платить за вас.
Зараз йому хочеться сексу, а вам просекко, але жоден не отримує бажаного. Якщо вам хочеться в дорогий ресторан, то дійсно скажіть йому про це і наголосіть, що самі оплатите те, що самі замовите. Це краще ніж мріяти про просекко, при цьому пити пиво з пластикового стаканчика, мовчати і ображатись
Куколка-мяуколка• 14 июня 2023
иногда читаешь мышление других женщин и понимаешь почему мужики так относятся)))
но где сенс чтоб он платил если ты не даешь, а после секса 50/50??? ну где тут логика? я женщина но не понимаю!!!
Біток чи ефір?• 14 июня 2023
Господи, выпейте вы то вино сами перед свиданием и отдайтесь дядьке. Про нравится он вам или нет ничего не написано, зато про вино в бокале в каждом коментарии.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тут логика проста. Если два гражданина встречаются с целью соревнования кто кого трахнет, или он ее физически или она его финансово, то логично что кто-то кого то таки трахнет. Побеждает сильнейший))
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
там креманка, да ели двумя ложками из одной креманки
Вы в себе ?
Викупана• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
на свидании все нормально. Но конечно меня каждый раз удивляют эти бутылки пива. Плюс в прошлый раз, когда мы только кофе пили, тоже...такое ощущение что он платит абы я наконец-то дала уже. А не потому что ему в кайф или позаботиться обо мне хочется. Он даже ресторан выбрал китайский потому что любит эту кухню, он не спрашивал куда я хочу
Автор, когда кажется - вам не кажется. По вашим сообщения похоже, что жлоб и хочет только секса.
Коко На Страже• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
ну там так вышло...мы стояли он говорит что ты хочешь. Я хотела вино. но вина не оказалось. Говорю тогда буду просекко...
А он то ли не понял, то ли что...говорит я возьму нам сидра
Думаю ладно, реально было ощущение что он думает что я его на бабки развожу. Поэтому и согласилась на сидр
Вы что, стесняетесь внятно озвучить свои желания?
И сразу его оправдываете - не услышал.
Пусть сам пьет свое пиво, раз глухой.
Но вы взяли, и теперьнедовольны.
Не жадный? Жадный,как и вы. Кеша у вас нет, это как???
Оторвались от реальности, и сами не знаете, чего хотите.
И сразу его оправдываете - не услышал.
Пусть сам пьет свое пиво, раз глухой.
Но вы взяли, и теперьнедовольны.
Кавуся• 14 июня 2023
Вот Ваша 1-ая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3347357
Во второй он предлагает приехать Вам. И Вы рванули. Вас ничего не смущает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351354
Коко На Страже• 14 июня 2023
Ответ дляКавуся
Вот Ваша 1-ая тема.
Почерк один, правда, автор путается в показаниях. Я думаю, будут ещё темы.
Может, это Таня выехала в ЕС?
Просекко попробовать из бокала, а ей пиво в бутылке и сидр в стаканах. А налички нет))
Может, это Таня выехала в ЕС?
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ну ви наївна,по опису він хоче лише секс і скоріше за все можливо на раз не більше,і ще може бути одружений раз такий економний
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
Він або заощадливий і не любить переплачувати за просекко і кришталеві бокали, або не вважає за потрібне створювати для вас ’принцесний рай’. Тут або шукати багатшого, або самій приїжджати на Порше на побачення, щоб він бачив рівень. А в розмові ви озвучуєте, до чого звикли, де бували, скільки привикли витрачати?
Та одружений мабуть
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
дело не в богаче, я думаю у него есть деньги
меня больше смущает отношение ко мне, или мне кажется
А трахатися куди звав до себе?
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляpusher
а с какой целью вы с ним видетесь? покушать или винца бахнуть? у парня есть естественные потребности и он к ним вас аккуратно подводит. Обсудите свои и его намерения.Может он просто хочет препихнуться, а вы уже фантазируете у себя в голове какие обои будут в детской😆
Для естествиних потребнойсте є спеціальні жінки-простититутки звуться
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляpusher
Але дешевше зводити якусь дівчину в рестик хай там чек до 1000 грн буде і трахати всю ніч, аніж знімати куклу за 4000 тисячі -година часу лише,і проститутки не смокчуть без гондону це ж нюанс для чоловіка
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
с целью увидеться и пообщаться. а куда его, в театр вести? там не пообщаешься. или в парке на лавке сидеть?
его намерения он сказал - хочет отношений
Та він обманює,чоловік який хоче відносини не лізе до жінки ось так нагло
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
он не женат, я была у него дома
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А трахатися куди звав до себе?
домой
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
ну да..есть такое. Но я его первая поцеловала если что.
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо він вам треба то будь ласка
Я б такого послала
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
он не женат, я была у него дома
Можливо тоді і ні
А можливо дружина закордоном ,а він сховав всі її речі
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Можливо тоді і ні
нене...он не женат 100%
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
нене...он не женат 100%
Пробивали фіо?
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
нене...он не женат 100%
Во второй теме, Вам вызывали как путану. Ведете себя так же. Так чего Вы поехали, если не готовы ?
Роковуха2002• 14 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Я вот поражаюсь всегда здесь женщинам (или это мужчины-жлобы с продавленного бабкиного дивана пишут?), которые рассказывают о том, что свидания - это не рестораны и просекко, а можно и в парке прогуляться, и в пластиковых стачанчиках шмурдяк посербать.
Автор, не важно, иностранец он или нет. Один десерт на двоих - это зашквар. Пиво в стаканчиках - это зашквар. Экономит на Вас. Позанимаетесь сексом и интерес к Вам пропадет. Если и до секса не ухаживает, то после секса тем более.
Не слушайте кур, которые пишут, что это ок. Это не ок. Хотите чувствовать себя принцессой - продолжайте знакомиться и ищите того, кто будет для Вас стараться хотя бы по началу. А этого бедолагу оставьте комментаторшам, которым нормик и пивка на лавке хлебнуть.
Отношения он с Вами не планирует, только пару раз чик-чирик.
А не постарался поухаживать за женщиной - значит и дрочи дома в одиночестве.
Всем желаю нормальных мужчин и не занижать свою планку только потому, что кто-то хочет, чтобы его кружили и ублажали, а поухаживать и вложиться не хочет.
И да, кто напишет про бытовую проституцию щас и тд - напоминаю, когда мужчина ухаживает за женщиной, чтобы ее получить и добиться - это норма, а не чудо света. И пригласить женщину на романтический ужин это тоже норма.
А еще скажу, что я до 31 года таких додиков встречала, миллион свиданий было, отшивала всех, хотя уже боялась одна остаться. Но планку не снизила. И вот, год назад, встретила своего. И кормил, и поил. Потому что было желание. Милая автор, Вы тоже своего дождитесь, не кружите этого додика.
Удачи!