ХвостПистолетом• 14 июня 2023
Вроде не жадный но смущают такие моменты
С мужчиной сходили на три свидания. На первом сходили в ресторан, он сам позвал, заказывал себе и мне, и в конце десерт на двоих. На втором просто кофе попили и пиво в бутылке. На третьем он хотел уже в постель, но я сказала что пока не готова. Он согласился. пошли снова в ресторан. Выбирал ресторан на свой вкус, блюда заказывал сам, взял тоже пиво в бутылке, а потом еще пошли на набережную и там я хотела просекко, но он взял себе и мне по сидру в пластиковых стаканах (тк на вынос).
У меня версии что он хочет избежать, что я развожу его на деньги, либо...? Мне на его деньги все равно. у меня есть свои. Просто пока период ухаживаний я считаю он платит. а потом можно 50 на 50. Но мы это не обсуждали конечно
Просто мне бы хотелось вина где-то в красивом месте, романтики, а мы все время с пивом с бутылкой или пластиковым стаканом. Сложно быть принцессой так) А требовать или просить мне не хотелось, раз он платит, то пусть сам поступает как хочет пока.
Или я загоняюсь? У меня просто возникло ощущение что он меня низко оценивает, что ли....Типа секса хочется, а сильно вкладываться нет. Важно - он иностранец
З царем в голові• 14 июня 2023
А сколько вас надо покормить в рестике, чтоб вы согласились отдаться?)))
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
ни сколько. я могу и просто вина выпить, рестик - просто повод увидеться посидеть и поговорить
Сама не знаю• 14 июня 2023
Він або заощадливий і не любить переплачувати за просекко і кришталеві бокали, або не вважає за потрібне створювати для вас ’принцесний рай’. Тут або шукати багатшого, або самій приїжджати на Порше на побачення, щоб він бачив рівень. А в розмові ви озвучуєте, до чого звикли, де бували, скільки привикли витрачати?
Файна цьоця• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем все время свидания ассоциировать с едой или алкоголем? Предложите пойти в кино, театр, съездите на пикник вместе. Ну банальщина- рестик, Просекко…
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
потом что будний день, оба после работы. в след раз съездим если все ок будет
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
дело не в богаче, я думаю у него есть деньги
меня больше смущает отношение ко мне, или мне кажется
Хачапууури• 14 июня 2023
Я бы предложила пойти посидеть там, где хочется мне и скала бы, что заплачу за себя сама. А дальше по ситуации. гулять с пивом или пластиковым стаканом точно не мое…
Файна цьоця• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Какое вы видите отношение на третьем свидании? Чтобы понять , что не так, нужно озвучить свои ожидания
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляpusher
а с какой целью вы с ним видетесь? покушать или винца бахнуть? у парня есть естественные потребности и он к ним вас аккуратно подводит. Обсудите свои и его намерения.Может он просто хочет препихнуться, а вы уже фантазируете у себя в голове какие обои будут в детской😆
с целью увидеться и пообщаться. а куда его, в театр вести? там не пообщаешься. или в парке на лавке сидеть?
его намерения он сказал - хочет отношений
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну а с какой целью Вы с ним ходите пить с пластиковых стаканчиках ?
Что Вы от него хотите, что Вам не понятно ?
Сама не знаю• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Відношення до вас - як до простої жінки. Якщо у вас високий рівень, не знаю, що його наштовхнуло на думку, що вам і сидр з пластикового стаканчика нормально буде. Ми ж не знаємо, як ви познайомилися, при яких обставинах.
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляКавуся
тю, я же написала - пообщаться. Я не хожу с целью пить из пластиковых стаканчиков
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Общаетесь же, тогда при чем здесь рестораны.
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляКавуся
в смысле причем? а где сидеть, на лавке в парке?
Ответ дляХвостПистолетом
а что не так ’в парке на лавке’? а может если вы ему отдадитесь и ему понравися, так он и вино и просеко начнёт покупать
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда о чем Ваша тема ?
Общаетесь же.
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Еще раз, его все устраивает.
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляpusher
два взрослых человека, будут сидеть в парке на лавке? не ну можно....но в ресторане оно как-то удобнее, не?
Файна цьоця• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну после театра люди обсуждают увиденное- чем не общение вам? Общаться можно и по телефону)))
А если он хочет отношений, то что это значит? Съезжаться надо?
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляКавуся
Еще раз, его все устраивает.
тема не о том что его все устраивает. А об его отношении, мне кажется или есть что-то такое типа да, я девочка на 3 копейки, мне бутылку пива купить и норм
Кавуся• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А ему комфортно в парке.
Вас не устраивает, перестаньте общаться.
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
после работы театр? я хочу есть и поговорить. а не сидеть в театре или кино, потом уже будет поздно и пора по домам
Госпожа_тамагочи• 14 июня 2023
Якби хтось вирішував, що я буду їсти в ресторані, то сам би це і їв, а я б подивилася.
ХвостПистолетом
• 14 июня 2023
Ответ дляКавуся
А ему комфортно в парке.