Поліпривіт всім• 14 июня 2023

Чем занять себя в магазине?...

Работаю в магазине, товар такой, что покупатели не постоянно, короче очень много свободного времени, чем занимаетесь в таком случае?
Пусин Кукин• 14 июня 2023
Не работа ,а мечта! Читайте,смотрите кино,учитесь...

Пусин Кукин• 14 июня 2023
Еще можно рукоделием заниматься.
Хвильоватиша• 14 июня 2023
Ноутбук і вела Інтернет магаз
Продавала парфумерію косметику
Голодаю• 14 июня 2023
Захожу в один небольшой магазин , товара мало, продавец сидит втыкает в телефоне , только я зашла, встаёт и начинает двигать товар на полках , что -то переставлять, уже думала ей сказать, что это все нужно делать когда нет покупателей, а не когда человек зашёл раз за день
Это я к тому, чтобы и Вы наводили порядок пока никого нет , полки вытереть , товар подставить
Голодаю• 14 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Хозяева тоже не дураки, знакомый работал курьером , шарики возил на доставки , работы стало меньше и меньше , тоже говорил лафа , сижу в офисе втыкаю в интернете , уволили , заказов нет , работы нет . Никто за просто так платить не будет
Лучше пусть будет много покупателей и больше заработок
Капитанша• 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Она это делает чтобы ненавязчиво присматривпть за вами
Вумна вутка• 14 июня 2023
Занимайтесь самообучением. Я на подобной работе подтянула язык, научилась монтировать видео, сайты и освоила фотошоп
Домашка• 14 июня 2023
Вам напарница не нужна?
Контрольница• 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Коли я мала магазин, то категорично забороняла консультантами тягатися за покупцем або свердлити його поглядом. Привіталася і роби щось нейтральне, дай людині змогу роздивитись.
Можливо, ідея така, а виконання постраждало.

Хачапууури• 14 июня 2023
Я бы читала, смотрела лекции, учила язык
Пусин Кукин• 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
В магазине кто-то же должен находиться? Пока магазин не закроют-не уволят.
Я на хвилинку• 14 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Это так кажется что мечта. От безделия ещё больше устаёшь. Я работала месяц в небольшом магазине. 1-2 покупателя в день было и кроме меня больше никого. Сидела смотрела фильмы, ютуб, музыку слушала и тд. С 9-18:00. Ну несколько дней норм, а потом хочется рыгать от этой работы.
Я на хвилинку• 14 июня 2023
Это не лёжа на диване смотришь фильмы и лекции, а сидишь куняешь над тем фильмом весь день
Вумна вутка• 14 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Точно-точно! День тянется бесконечно.
Голодаю• 14 июня 2023
Автор , что за магазин, категория товаров , график и оплата ?
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
В том то и дело, что я не усидчивая, видео и фильмы не смотрю вообще
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
У меня всё норм с этим
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Я хозяйка 😁
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляДомашка
Вам напарница не нужна?
Иногда нужна, но не так часто, чтобы платить ещё одному человеку

автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
😆
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
А какое это имеет значение?
Голодаю• 14 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А какое это имеет значение?
Уже никакого, хозяйка и нечем заняться
Развивать магазин не , не нужно ?
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Уже никакого, хозяйка и нечем заняться
Развивать магазин не , не нужно ?
Развиваю по мере возможности, но времени всеравно много
Ку-кусик• 14 июня 2023
чим торгуєте?
Шалена красуня• 14 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
чим торгуєте?
Може сексшоп
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Може сексшоп
Нет😁, промтовары
ЖенаАйтишнеГа• 14 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет😁, промтовары
продавйте их же еще и в инете
автор Поліпривіт всім • 14 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
продавйте их же еще и в инете
Работаю целый день и без выходных, дома вообще ничего не успеваю, когда же я буду отправлять эти посылки
ЖенаАйтишнеГа• 14 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
на работе запаковали. ТТН наклеили, занесли на почту после работы и там оставили. будет больше заработок зато, возьмете напарницу и освободите себе время