Техпаспорт на медузу• 14 июня 2023

Иду в Сильпо, что вкусное купить?

Планирую купить Салат Fit&Easy Weekend, помидор, Соус Kuhne Salatfix «Iталiйський» cалатний, лосось слабосоленый их посола и багет гречаний.
короткопамятна• 14 июня 2023
Я вот планиру цезарь сегодня и думаю не добавить ли в него креветок из сильпо.
Анонимарик• 14 июня 2023
Я купила жареный пирожок с капустой и айран в Дмарте, сейчас буду обедать
ОхиИВздохи• 14 июня 2023
Я люблю их копченную форель. Это божественно
Кнопус• 14 июня 2023
Маслины черные, не кислые, сыровялку, колбасу с белым налетом(не помню название, но она там очень вкусная продается), пармезан, сыр с белой плесенью, с синей и зелёной, грано падано, базилик, кинзу, испанское оливковое масло, хамон😁
Реанимация• 14 июня 2023
Авокадо вже не в тренді? А чіа?
ХаДиДиШь• 14 июня 2023
Манго Кейт ❤️
Кнопус• 14 июня 2023
А и вот те сырные лепешки как я по ним скучаю, иногда себе позволяла их съесть.
Акукарача• 14 июня 2023
Я скучаюпо Наполеону из Сильпо. Хоть он простецкий, но я бы сейчас купила его.
Реанимация• 14 июня 2023
Ответ дляКнопус
Що за лєпєшки?
Ряженка• 14 июня 2023
Ой!
Гречаний багет та з фетою і помідоркою … Шо ще треба
Кнопус• 14 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Що за лєпєшки?
Выпечка Сильпо, если повезло, то они свежие и запах на весь магазин. Круглые такие, сверху сыр.
Реанимация• 14 июня 2023
Ответ дляКнопус
Сирна паляничка?
Кнопус• 14 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Сирна паляничка?
Да)
Не прохожу мимо• 14 июня 2023
а где вкусное?я бы купила заварное пирожное, колу или лимонад, печенье, мороженое. вот это вкусное. а у вас совсем не вкусно. особенно лосось
coloritka• 14 июня 2023
Що за соус?
По темі, я зробила салат з креветками, соусу не вистачає якогось
АяВсёЗнаю• 14 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Авокадо вже не в тренді? А чіа?
Обожрались...
интайм_не_предлагать• 14 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Зовсім не смачне в вас
Не прохожу мимо• 14 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зовсім не смачне в вас
у вас тоже
интайм_не_предлагать• 14 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас тоже
І ок)
Klodia• 14 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Горячего или холодного копчения?
Про божественно- поддерживаю.
Кнопус• 14 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вы как мой муж)) колу не пьет правда, но пироженые, торты, тоже не понимает меня. Я любое пироженое променяю на кусочек лосося))
Губи до вух• 14 июня 2023
салат за такие деньги 150 гр летом /это жах. за эти деньги можно на базаре прилично купить. ну правда придется помыть и нарезать.
Статус Ква• 14 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
И одна мысли из чего, как и кто это делает. 🤮
Уж я лучше сама, хотя бы не брезгливо есть.
Статус Ква• 14 июня 2023
Ответ дляKlodia
Горячего или холодного копчения?
Про божественно- поддерживаю.
А не смущает, что на копчение и соление отправляют рыбу, которая уже портится?
Klodia• 14 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Есть доказательства или просто из серии «все негодяи, воры и отравители»?
Статус Ква• 14 июня 2023
Ответ дляKlodia
Есть личный опыт работы в СМ.
автор Техпаспорт на медузу • 14 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Манго Кейт ❤️
Куплю, спасибо
Ответ дляРеанимация
Авокадо вже не в тренді? А чіа?
Спасибо, что напомнили про авокадо
Пліткарка• 14 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Есть личный опыт работы в СМ.
СМ - сельский магазин?
Статус Ква• 14 июня 2023
Ответ дляПліткарка
СМ - сельский магазин?
СмИшно) Сильпо типа)
Супермаркет вообще-то. Любой.