А кто-нибудь получал выплату от проекта "$1K Україна"
Регистрировались пол года назад, в ответ тишина.
Ответ дляrevold
Очередной развод ,как все ООН ,КК и прочие выплаты .для меня миф )все подавали ,подходили под все критерии -втррой год тихо )спасибо ,обойдёмся )
Ну не скажите ,я подавала в начале лета 2022 на себя и мужа через е-допомогу на МККК и в августе пришли деньги 5т ,в октябре пришли 5т ,в ноябре 20т и в январе 15т.МККК отреагировал самый первый и помог.