Sara-a• 14 июня 2023

❗️Барабаны для убежищ , такого ещё не было .

Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦‍♂️

Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.

Україна Online | Підписатись
neortoju• 14 июня 2023
Чего это не было? были ещё овощерезки и плиты
На огонек• 14 июня 2023
lilusun• 14 июня 2023
А хтось хоч бачив їх? Що це таке?
Amalpi• 14 июня 2023
Красиво жить не запретишь
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляlilusun
А хтось хоч бачив їх? Що це таке?
А овощерезки по 134000 видели ?
Видешь суслика ? Нет ? А он есть .
Мне кажется , уже в открытую издеваются и насмехаются над людьми .
Svetlana-7070• 14 июня 2023
Запитала в сина, чи в сховищі були барабани. Почав сміятися, думав я жартую 🤭
Kosulia15• 14 июня 2023
Ах@ть
Леска• 14 июня 2023
Уху їли вже вкрай
lilusun• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
А овощерезки по 134000 видели ?
Видешь суслика ? Нет ? А он есть .
Таке кругом. Треба наказувати цих людей, щоб інші боялися. Та ворон ворону…
Шаловливая Пиранья• 14 июня 2023
они реально там еб...сь? Это как вообще? совсем страх потеряли?
Елена1265• 14 июня 2023
В каком убежище есть барабан, хотя бы 1. Пойду посмотрю на это
S-lana• 14 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Не найдете. Их только закупили,должны отгрузить, развести, распределить на убежищам, ну а дальше мы догадываемся
кенгуруша• 14 июня 2023
а остальные посетители бомбоубежища как? страшно представить...
почему не флейты бл...
Елена1265• 14 июня 2023
А вообще, представляю, что будет твориться в убежище, если там будут еще барабанить 3-4 часа
lisa2101• 14 июня 2023
В Днепровском районе и укрытий толком нет, не говоря о барабанах.
Елена1265• 14 июня 2023
Ответ дляS-lana
Это хорошо, что их закупили только на бумаге 😂
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ длякенгуруша
почему не флейты бл...
Та подождите , не все ж сразу - овощерезки купили , барабаны купили и флейты купят .
felinka• 14 июня 2023
Барабани для ’психологічного розвантаження дітей у укриттях’. Якась надлюдська ступінь цинізму. Читаєш і бачиш, як вони, покидьки, ще й ржали...
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Это чтоб взрывов не слышать , вы просто не оценили проффит .
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Следующее это батюшка в убежище за 2 ляма для психологической и духовной поддержки
Amalpi• 14 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
У нас пусто в убежищах
lisa2101• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Можно было свистки купить, всё ж дешевле.
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляfelinka
Да, уже тупо глумление над украинцами .
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляMargonails
Ага , как раз вся рашня в Лавре сидит , они бабло ох как любят .
S-lana• 14 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Ну, от свистка толку будет больше.
Margonails• 14 июня 2023
Кто сука выделяет бабло на такой бред????
Cvetochek...• 14 июня 2023
ну хоть кто то что то в защиту напишите что ли))) а то даже не интересно читать. обычно как только начинаешь писать что то про недовольство властью, так на тебя нападает стадо амазонок с криками ’моргала выколю матрехам’. а тут даже защитницы утихли, странно
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
Та они походу сами в шоке, но не готовы это признать
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
Не получили ещё методички зелёные . Ждут .
tanuwe4ka• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
А овощерезки по 134000 видели ?
Видешь суслика ? Нет ? А он есть .
У меня только нецензурные мысли на это всё. Просто дно уже достигнуто. Я не знаю. Они дождутся, что их без суда будут стрелять. Твари.