Sara-a• 14 июня 2023

❗️Барабаны для убежищ , такого ещё не было .

Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦‍♂️

Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.

Україна Online | Підписатись
Уаджит• 14 июня 2023
Охринеть они похоже уже открыто издеваются над народом, то овощерезки, нафига они там всрались спрашивается, будто в убежище все скопом овощи бигом тащат, после того как прозвучала тревога, теперь барабаны, будто детям они, так собо необходимы, чтобы детки массово бумкали в них, когда все убежище волнуются за жизнь своих близких и за свои жилища, я в шоке, если честно, идиоты пилят деньги и не стесняются этого делать, ’под видом’ того, что нафиг никому в тех убежищах, абсолютно не нужно.
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
У меня только нецензурные мысли на это всё. Просто дно уже достигнуто. Я не знаю. Они дождутся, что их без суда будут стрелять. Твари.
Не будут и они это знают .
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляУаджит
Вони не ідіоти, а вкрай знахабніла наволоч, яка впевнена у власній безкарності.
ShellyBelly• 14 июня 2023
Мда, читала цю новину і просто якийсь відчай. Не чекає цю країну нічого хорошого..можливо через століття щось і зміниться,але не при нашому житті.
annac• 14 июня 2023
Так, к овощерезке и плите в моем укрытии добавился барабан. Пойду проверять наличие
Amalpi• 14 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Всё с ними будет хорошо
tanuwe4ka• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Не будут и они это знают .
Не знаю. Я думаю что кому-то все же прилетит рано или поздно. Итак все на нервах и в стрессе. Некоторые могут и не выдержать. Реально днище полное такие решения. Я понимаю лавочки там, краска, какой-то линолеум. Но барабаны и овощерезки это реально ничего не бояться. Думаю будет Гражданская война если так дальше будет. Оружия сейчас в стране много.
Margonails• 14 июня 2023
Мне интересно , специально это вся дабы нам перестали помагать????
Valentina shop2020• 14 июня 2023
Да,воровство идёт полным ходом,все молчим.
Сейчас на каждый район Киева дали деньги и вот результат
ShellyBelly• 14 июня 2023
Ответ дляMargonails
Ні,не спеціально,просто у кормушки одні злодії і крадії. Так було завжди, так і є. Не хочу писати,що так і буде,але так і буде,на жаль. Всім все одно,кожен набиває собі кишені
vikapolya• 14 июня 2023
Оцей весь треш спостерігають британці, американці... Зовсім скоро з нами ніхто не схоче мати справи. Бо такі дії влади ведуть до втрати довіри. В ОП води в рота понабирали і мовчок. Це ж іх прямі призначенці таке творять. Ау, так що там з нокаутом? Чи то лише для Кличка?
tanuwe4ka• 14 июня 2023
Ответ дляMargonails
А вы видите гуманитарку сильно? Итак особо не помогают уже. Все увидели сгнившие склады в Киеве и пропажу в Запорожье. Кого посадили?
Marinka152• 14 июня 2023
Ответ длякенгуруша
а остальные посетители бомбоубежища как? страшно представить...
почему не флейты бл...
Даёшь волынки!!!
Уаджит• 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
То я ще м´яко написала, що вони ідіоти, таких покидьків потрібно на кіл саджати і показувати всім, щоб виглядало як попередження на майбутнє, щоб навіть думати забули, про крадіжки грошей, невідомо на які особисті цілі.
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Клоуны. Только не смешно
Уаджит• 14 июня 2023
Ответ дляannac
Якщо є, напишіть, будемо чекати🤣
летта• 14 июня 2023
а почему только сейчас это нашли? Закупка завершена, неужели никто не мониторит? Я отвечала за закупки в училище - так там тааааак выслеживали те копейки и вычитывали, та не приведи господь... А тут все в доле
АlexSvet• 14 июня 2023
Нужно было придумать что бы такое купить, чтобы на прозоро не было конкуренции и не нашлось достаточного количества. Вот и придумали кожаные барабаны и палочки, и попутно нужный свой поставщик подтвердил их наличие. Все в доле, все будут поощрены и не наказаны.
летта• 14 июня 2023
Ответ дляАlexSvet
соврешенно верно, так это и делается. НО меня удивляет как не боятся же суки...
Larisa12• 14 июня 2023
Жесть нереальний, а ви донатьте хоч по 50 гривнів, а ми барабанів і овочерізок накупим. Як в українців наскільки може не бути совісті! Тварюки, війна, хлопців вбивають, а хтось ніяк не розбагатіє.
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ длялетта
А кого вони мають боятись? Чи Ви чули хоч мяв від президента або ОП щодо цих зашкварів?
Takamaka• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Да, уже тупо глумление над украинцами .
Не мешайте наслаждаться тем, кому это все нравится.
Takamaka• 14 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Они собрались вешать на заборах тех, кто задает неудобные вопросы. Так что это они нас, скорее всего.
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Возможно они этого и добиваются , иначе этот сюрр никак не объяснить .
Takamaka• 14 июня 2023
Ответ длялетта
А чего им бояться при такой огромной поддержке? Она их индульгенция.
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ длялетта
Це називається шукати винних і вийти на самих себе. Тепер і не раді тому, що розкопали.
Argesha• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
А овощерезки по 134000 видели ?
Видешь суслика ? Нет ? А он есть .
Мне кажется , уже в открытую издеваются и насмехаются над людьми .
А осетрину солдатам бачили?
А вона є.
На папері, звісно.
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
А вы не поняли , что это делается специально?
Argesha• 14 июня 2023
Ой задрали вже мразі ( сил нема
antoninalav• 14 июня 2023
Що ж це робиться? І скільки ж можна?