Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦♂️
Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.
Україна Online | Підписатись
Охринеть
они похоже уже открыто издеваются над народом, то овощерезки, нафига они там всрались спрашивается, будто в убежище все скопом овощи бигом тащат, после того как прозвучала тревога, теперь барабаны, будто детям они, так собо необходимы, чтобы детки массово бумкали в них, когда все убежище волнуются за жизнь своих близких и за свои жилища, я в шоке, если честно, идиоты пилят деньги и не стесняются этого делать, ’под видом’ того, что нафиг никому в тех убежищах, абсолютно не нужно.
Ответ дляУаджит
Охринеть
Вони не ідіоти, а вкрай знахабніла наволоч, яка впевнена у власній безкарності.
ShellyBelly• 14 июня 2023
Мда, читала цю новину і просто якийсь відчай. Не чекає цю країну нічого хорошого..можливо через століття щось і зміниться,але не при нашому житті.
Ответ дляSara-a
Не будут и они это знают .
Не знаю. Я думаю что кому-то все же прилетит рано или поздно. Итак все на нервах и в стрессе. Некоторые могут и не выдержать. Реально днище полное такие решения. Я понимаю лавочки там, краска, какой-то линолеум. Но барабаны и овощерезки это реально ничего не бояться. Думаю будет Гражданская война если так дальше будет. Оружия сейчас в стране много.
Valentina shop2020• 14 июня 2023
Да,воровство идёт полным ходом,все молчим.
Сейчас на каждый район Киева дали деньги и вот результат
ShellyBelly• 14 июня 2023
Ответ дляMargonails
Мне интересно , специально это вся дабы нам перестали помагать????
Ні,не спеціально,просто у кормушки одні злодії і крадії. Так було завжди, так і є. Не хочу писати,що так і буде,але так і буде,на жаль. Всім все одно,кожен набиває собі кишені
Оцей весь треш спостерігають британці, американці... Зовсім скоро з нами ніхто не схоче мати справи. Бо такі дії влади ведуть до втрати довіри. В ОП води в рота понабирали і мовчок. Це ж іх прямі призначенці таке творять. Ау, так що там з нокаутом? Чи то лише для Кличка?
Marinka152• 14 июня 2023
Ответ длякенгуруша
а остальные посетители бомбоубежища как? страшно представить...
почему не флейты бл...
Даёшь волынки!!!
Ответ дляvikapolya
То я ще м´яко написала, що вони ідіоти, таких покидьків потрібно на кіл саджати і показувати всім, щоб виглядало як попередження на майбутнє, щоб навіть думати забули, про крадіжки грошей, невідомо на які особисті цілі.
Ответ дляАlexSvet
Нужно было придумать что бы такое купить, чтобы на прозоро не было конкуренции и не нашлось достаточного количества. Вот и придумали кожаные барабаны и палочки, и попутно нужный свой поставщик подтвердил их наличие. Все в доле, все будут поощрены и не наказаны.
соврешенно верно, так это и делается. НО меня удивляет как не боятся же суки...
Ответ дляtanuwe4ka
Возможно они этого и добиваются , иначе этот сюрр никак не объяснить .
Ответ длялетта
а почему только сейчас это нашли? Закупка завершена, неужели никто не мониторит? Я отвечала за закупки в училище - так там тааааак выслеживали те копейки и вычитывали, та не приведи господь... А тут все в доле
Це називається шукати винних і вийти на самих себе. Тепер і не раді тому, що розкопали.
Ответ дляvikapolya
А вы не поняли , что это делается специально?