Sara-a• 14 июня 2023

❗️Барабаны для убежищ , такого ещё не было .

Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦‍♂️

Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.

Україна Online | Підписатись
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
они реально там еб...сь? Это как вообще? совсем страх потеряли?
Знак вопроса лишний в Вашем посте…
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
А вы не поняли , что это делается специально?
Проблема не в тому, що зрозуміла я. Переважна більшість нічого так і не зрозуміла.
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Весь этот цирк 🎪 мы наблюдаем и офигиваем...а все потому, что депутаты, олигархи не любят свою страну, им бы лишь бы тырить, страна наша является для них лишь источником дохода, пи***ть. Всё их нажитое уже за границей. Они не собираются здесь жить. Поэтому бессовестно грабят, как могут. Как наша златка, знала, что дни её сочтены, так она вагоны тырить с губ.помощью начала. И что за это? Ничего! Думаю с миллионами шикарно чувствует себя за границей.
Печально...
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ длялетта
соврешенно верно, так это и делается. НО меня удивляет как не боятся же суки...
А чего им бояться ?
Они убегут и всё, когда разворуют в ноль страну .
АlexSvet• 14 июня 2023
Ответ длялетта
Есть такое выражение: как перед погибелью.
Или ещё: животного перед убоем хорошо кормят.
При этом это только известные всем выражения и я ни на что не намекаю.
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляLarisa12
Жесть нереальний, а ви донатьте хоч по 50 гривнів, а ми барабанів і овочерізок накупим. Як в українців наскільки може не бути совісті! Тварюки, війна, хлопців вбивають, а хтось ніяк не розбагатіє.
А у власти украинцы ?
Вы уверены ?
Уаджит• 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
Оцей весь треш спостерігають британці, американці... Зовсім скоро з нами ніхто не схоче мати справи. Бо такі дії влади ведуть до втрати довіри. В ОП води в рота понабирали і мовчок. Це ж іх прямі призначенці таке творять. Ау, так що там з нокаутом? Чи то лише для Кличка?
Десь читала, що його планували після Черновола вкинути в мусорний контейнер, та облити чимось, більш цікавим ніж зеленка, та моча, якою Черновола облили, але активісти відмовилися виконувати такий наказ, бо мабуть бачать вже, яка вона реальність.
Наступний після Черновола, буде мабуть Гончаренко, потрібно спостерігати.
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
ну хоть кто то что то в защиту напишите что ли))) а то даже не интересно читать. обычно как только начинаешь писать что то про недовольство властью, так на тебя нападает стадо амазонок с криками ’моргала выколю матрехам’. а тут даже защитницы утихли, странно
Стефания еще не добежала 🐎!
Seehund• 14 июня 2023
Ответ длялетта
а почему только сейчас это нашли? Закупка завершена, неужели никто не мониторит? Я отвечала за закупки в училище - так там тааааак выслеживали те копейки и вычитывали, та не приведи господь... А тут все в доле
У меня родственница по дурости влезла в закупки для мед заведений, был где-то 2009 год. Она как честный человек выбрала поставщика с самыми дешёвыми ртутными градусниками. Ей начали звонить и требовать заказ у кого градусники были раз в 20 дороже, чем в розничной торговле, угрожать смертью. Она не выдержала, уволилась.
Argesha• 14 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
Ви працюєте на ворога
Це іпсо
Хоч і так, #розберемосяпотім, а зараз неначасі
Цим ви виправдовуєте путіна, бо як би не він - ані яйця, ані барабани не знадобилися б.

Що там ще?..
ksena555• 14 июня 2023
Як жалко вчителів тепер в укриттях при дітях з барабанами
Перемога 2022• 14 июня 2023
306 барабанов? Надо во всем искать позитив, возрадуемся же, что это не 306 трембит))))
Какие то конченные, честное слово
Amalpi• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Печально...
Страна принадлежит частникам, даже военкоматы
COTTONNAJA• 14 июня 2023
почему барабанных палочек так мало закупили, я чё с собой должна их брать порелакстровать?? где петицию создать чтоб докупили?
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляksena555
А вы уверенны, что те барабаны будут в тех укрыттях? Барабаны, которые есть, укрыття, которых нет
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Какие то конченные, честное слово
Нє, вони повністю продумані знавіснілі грабіжники. І їм нічого за це не буде.
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Надо ж её любить, а не уничтожать
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
У нас на подвале висит вывеска: «Временное убежище»! Теперь буду требовать туда еще и барабан 🥁!
Перемога 2022• 14 июня 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Развивайте мелкую моторику, бейте виртуозно пальцами
Argesha• 14 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Стефания еще не добежала 🐎!
Манька зазвичай в такі теми не лізе, лише у противагу якусь х...ню створить, типу як в бєлгородє її улюбленому хтось пальця забив, чи в погану общагу переїхав, чи ще якесь горе вселенського масштабу
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
Их задача очистить Украину от украинцев и они с этим прекрасно справляются .
Уехавшие видя этот беспредел , зубами в новых странах будут вгрызаться , чтоб остаться , люди , что остались в Украине всё больше думают о том , чтоб выехать , мужчин перебьют и земли свободны .
Поэтому мир видя весь этот беспредел и молчит .
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляArgesha
😂😂😂 Вы мне подняли настроение)).
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляArgesha
Она лезет когда их ботов куча , ну и когда методички выдадут .
летта• 14 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Стефания еще не добежала 🐎!
неначаси, скажут. Или что самые главные все контролировать не могут как с Чонгаром
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляArgesha
Ви працюєте на ворога
Це іпсо

Що там ще?..
Что простите ипсо???
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Та мір просто очманів. корупція є скрізь, але в таких масштабах - це дикість.
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ длялетта
А я все хочу попросить у ботов-патриотов телефон горячей линии, по которому люди, пострадавшие в Херсоне, могут получить Реальную помощь от государства (расселение, например). Но никак не решаюсь …
Вітерець• 14 июня 2023
Навіть дивно, що мало коментів, що це #неначасі. Ще півроку тому за такі теми тут порадниці загризли б
Takamaka• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Не исключено. Как и работа на раскол патриотичного общества (которая длится уже давно на самом деле) - угрозы в стиле портнова от депутатов и других официальных лиц, перфомансы с расправами, манипуляции и подмена понятий.
автор Sara-a • 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
Они легко могли это изменить , прислав своих наблюдателей .
Но такой задачи нет .