Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦♂️
Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.
Україна Online | Підписатись
Перемога 2022• 14 июня 2023
Я считаю, что вместо барабанов надо было закупить музыкальные тарелки. Так хлобысь этими тарелками во время взрыва и всё.
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Навіть дивно, що мало коментів, що це #неначасі. Ще півроку тому за такі теми тут порадниці загризли б
🤗 Мама Никитки уже выехала заграницу, вместе с сыном! А Вы удивляетесь 😂
катерина12009• 14 июня 2023
Це як з прислів´я: барабан на шію і прапор в руки.. а в нас барабан на шію овочерезку в дупу🤦♀️
Перемога 2022• 14 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Неправда. Я очень хорошо помню, как прошлым летом всем учителям, не помню какого именно района, закупили зеленые футболки, в то время, как простые люди, собирали воинам на носки. Так тут тоже все очень возмущались
Ответ дляПеремога 2022
А нафига им те футболки были ?
катерина12009• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Там ещё сковородки надо пристроить
Мене забанять якщо я напишу куди вони можуть іх пристроіти😂
Ответ дляПеремога 2022
То скоріш виключення, бо в більшості тем раніше за будь-яку критику влади забивали камінням
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
У нас на подвале висит вывеска: «Временное убежище»! Теперь буду требовать туда еще и барабан 🥁!
Барабаны уже в оркестре барабанном. Скоро гастролировать будут по городам
Ответ дляVera83
я правильно понимаю - они специально гребут особо не скрываясь, чтобы западные страны перестали нам помогать и им проще было слить Украину, как и планировалось 24.02?
Именно так .
А ещё нужен конфликт внутри страны .
Надо же выполнять оманские договорённости .
А ещё нужен конфликт внутри страны .
Вероника-2014• 14 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Можно было свистки купить, всё ж дешевле.
Деньги сами себя не украдут
Вот мы сейчас побубним, понегодуем. Ай, ай, ай... Ой, ой, ой.. А камень в воду упал, волны пошли, пошли и.. стихли. Шумиха утихнет. Никто не будет наказан. Как тот пи*ар, который пьяный сбил на смерть военнослужащего. Вот и мы ничего не сделаем. И я ничего не сделаю. Как остановить эту чуму? Я не представляю. Начать с себя? Так я всю жизнь работаю официально, чужое не беру, взяток не даю. Что мы можем сделать с коррупцией? Какие есть положительные примеры в истории, когда народ победил олигархиат и коррупцию?
Ответ дляПеремога 2022
Напуркуа учителям зеленые футболки?
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ещё сковородку докупили на сдачу за 720т.грн.
В том же Днепровском районе Киева для укрытия в один из лицеев заказали электросковородку стоимостью в 720 тысяч гривен.
катерина12009• 14 июня 2023
Ответ для taka
Революція і еволюція, прикладів в історіі багато, але дивлячись на наші революцііі мене беруть сумніви
Rolovskaya• 14 июня 2023
Нафіга там барабани? Люди в бомбосховищах прислухаються до кожного шороху. А є такі, що навпаки всіх звуків бояться. Чи приходять, щоб поспати в безпеці… капець
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
😂
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляRolovskaya
А ещё, когда они просто есть, те бомбосховища