Українська зірочка• 14 июня 2023
Reebok кросівки, відгуки про модель
Пишуть дуже дихаючі, хто бачив або має, як вони на літо?
Неправдиша• 14 июня 2023
В мене багато кросівок дихаючих,рібок є також, інша модель,але ж не уявляю як в спеку 30+ люди в них ходять,мені все одно жарко,комфортно лише у відкритих босоніжках
Українська зірочка
• 14 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Померяйте и поймете, дб сеточка и легкость
І чекати не гроші потім назад місяць, якщо не підійдуть, дякую)
Пугачиха• 14 июня 2023
А вы заказывать будете нп, я думала в магазине примерять. Разлюбила интертоп, раньше можно было без предоплаты заказать, теперь только офлайн
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Дуже дихаючи... Напомнило анекдот:
- Покажите мне строгий костюм.
-Вот, пожалуйста. Очень строгий, за малейшее пятно даёт рукавом по морде.
- Покажите мне строгий костюм.
задумчивая мордочка• 14 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
А я давно уже не могу ходить в открытой обуви. Я стала запинаться при ходьбе. Могу так запнуться за ступеньку или какую-нибудь кочку, что, если я буду в открытой обуви, я собью пальцы. Да и раньше, когда я ходила в открытой обуви, туда постоянно попадала пыль. К тому же мне сложно подобрать себе такую открытую обувь, которая бы мне не натирала