Кицюююня• 14 июня 2023
Посоветуйте пожалуйста Черногорию, кроме переполненных Будвы и Бечичи?
Но и не село. С хорошими широкими пляжами и инфраструктурой.
Кицюююня
• 14 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Вы читали что там Zетнутых полно сейчас?
Ну давайте теперь дружно сидеть без морей, потому что их везде как тараканов
Ужгород• 14 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Треба топити по трохи))
Примарочка• 14 июня 2023
Я торік у Бечічах була. Нормально ) Не було такого дурдому, як на пляжах Будви. Але нуляти було класно пішки і в Будву, і в Св. Стефан. Задоволена відпочинком. Подивіться ще Бар, Сутоморе
Манка Я• 14 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Ну езжайте, мне прошлым летом их хватило. Там именно тагил и фашисты, зимой была в Индии их там тоже хватает но такого нет.
Примарочка• 14 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Я торік бачила лише авто з заклеєними прапорцями. На пляжі одного разу біля нас вклалися і втекли, коли почули українську. Більше ніде не відсвічувала русня. Були 3 тижні
Манка Я• 14 июня 2023
Ответ дляУжгород
Треба топити по трохи))
Да там их что коренных уже, и коренные сидят с ними за столиками, улыбаются им🤯
Я была неприятно удивлена, еле месяц отбыла. Еще и было пару стычек с ними
Манка Я• 14 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Я была месяц, 2 недели в Будве и 2 на Стефане. Ужас одно что могу сказать, хорошо машина была и мы мигрировали где их было прям как тараканов.
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляПримарочка
А цього року куди плануєте? На пляжі в Будві багато людей? Ми були в Светі Стефан, всі пляжі були відкриті, цього року ніби знов працюватиме готель на півострові, мабуть закриють один пляж під готель
Примарочка• 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
В Будві якось прям кишіло - лежак на лежаку. У нас людей помірно було, ходили на один і той самий пляж у бік Рафаіловичів. Цього року в Іспанію вирішила
Кицюююня
• 14 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Спасибо. Бар смотрела, как то уныло там, или мне показалось так
Аннуитет• 14 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Ну і що. Вони всюди.
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Ви самі чи пакетний тур?
Манка Я• 14 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Ну і що. Вони всюди.
Всюду, я пишу что где то их нет??
Но не везде такие конченые как там
Ужгород• 14 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Ми завжди в Утєсі - Хладна Увала але там пляж відсутній і вхід в море по драбині.
Котомафия• 14 июня 2023
Ми зараз в светі Стефані, пляжі ще не закрили і поки нема точної інших про це, русні дофіга, але і наших багато
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Де живете, вода тепла чи холодна?
Котомафия• 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Де живете, вода тепла чи холодна?
Сьогодні холодна була, на вихідних 23 градуси
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляКотомафия
А як ви добирались?
Котомафия• 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
А як ви добирались?
На машині, бабуся на літаку із Катовіце
Радуга-дуга• 14 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Я за три недели не встретила ни одного, но русскоговорящих очень много. Зато видела надписи ’Слава Україні’ и путин ху#ло. г.Бар
Пусин Кукин• 14 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Я сейчас в Баре, уныло , но много места, красивый отель на первой линии и машина в прокат. Супер
Вишня на торті• 15 июня 2023
Ответ дляМанка Я
А где их меньше? В Черногорию нет прямых перелетов из раши, а машиной им далеко, то те отдыхают, у кого там недвижимость купленная.
Манка Я• 15 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Машин их много, хрен знает как они туда доезжают.
Они везде но тут какие то борзые, им местные все позволяют.
Они как дома, музыку свою ставят в ресторанах русскую, на пляже колонки их орут , флаги висят на балконах, Z носят на вещах не стесняясь
Я на Крите такого не наблюдала, там есть они но тихие и косят под приличных
А вот на Миконосе их много, там тоже местные деньги любят и всё им позволяют
ОксанаКсюша• 15 июня 2023
Пдкажіть, будь ласка, чи можна розраховуватися карткою в кафе, супермаркетах?
Вишня на торті• 15 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Фу, кошмар, это Вы сейчас такое наблюдали?