Репетиторша• 14 июня 2023
А какие у вас летние домашние тапки?
В чем вы ходите обутыми по квартире, мои заюшки, можете показать?)) Если босиком, то эта информация конечно очень для меня ценная, но ею можно не делиться))). У меня кот и силикогелевый наполнитель - босиком не вариант. Мнение самок русаков мало интересно. Всем доброго вечера, кроме русни поганой.
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А самцам можно отвечать?
Они тоже тут пасутся? Я думала, что только бабье фашистское сюда прётЬ со страшной силой)))
Та_шо_ж_таке• 14 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Пасутся, я встречала пару раз в темах
И активно причем строчат, жалко не заскринила ники их но 2 рыла тут точно постояльцы. Я не о Юре если что
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тапки инблу с открытым носком за 100грн аж
Можете показать, що воно таке?
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Обычные тапки.
Извините за нескромный вопрос: а носочки хлопковые вы одеваете или на босую ногу?
Сорока-ворона• 14 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Покажите
Та недавно была такая же тема на несколько страниц, там выставляла, не найду уже фото.
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Пасутся, я встречала пару раз в темах
Кончелыги. Что с них взять.
вАлнуюся сильнА• 14 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Можете показать, що воно таке?
Самые что ни на есть простые. 36 размер всегда по уценке
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
От блин. Я вроде каждый день наведываюсь хоть мельком на Советчицу, но не видела такого.
Аноним_1857• 14 июня 2023
Ідеальні тапки я колись в епіцентрі за 30 грн. купила. Вони зі схожого матеріалу, як крокси. В них ноги не слизькають, навіть якщо мокрі.
КартаБезКомиссий• 14 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
У меня такие
У меня тоже такие один в один. Кошка их изодрала только, все поцарапанные. Но и на самом деле больше люблю босиком ходить, часто убираю потому это не проблема.
КартаБезКомиссий• 14 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Нескромный вопрос задам я . Вам больше на мягкие тапки дрочить нравится ?
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Хожу в кроксах по дому круглогодично. Мне - отлично.
Вот и я в такого типа хожу. Им уже куча лет. И я вот начала замечать, что резина уже не та. Функции не те, я их в машинке уже 100 раз стирала. Короче, в новых кроксах нога не парит и не потеет, в старых многократно странных - да.
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А где вы их берете?
Репетиторша
• 14 июня 2023
Ответ дляГейТуда
Тапочки жіночі Inblu
Это с зарубежных сайтов? Не встречала таких.