Кто крайний?• 14 июня 2023
Кто разбирается в анализе крови
Конечно к врачу пойду. Но интересно, кто разбирается, скажите, пожалуйста, что значат эти показатели. Все остальные показатели полностью в норме
Венздей Адамс• 14 июня 2023
Может быть небольшое воспаление аллергического характера. И ещё как вариант - глисты. Но ничего критичного в анализе нет
Кто крайний?
• 14 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Небольшой сдвиг лейкоцитарной формулы.
Благодарю
Кто крайний?
• 14 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Небольшой сдвиг лейкоцитарной формулы.
Благодарю
Кто крайний?
• 14 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Благодарю
Кто крайний?
• 14 июня 2023
Ответ дляКолебля
За умов наявності симптоматики може свідчити про хронічне запалення на фоні алергічної реакції. А от на що алергія, це вже питання. Може бути на побутові алергени, цвітіння чи на діяльність бактерій або мікозів. Тому робити висновки з симптоматики.
есть постоянно чихание и сухоть глаз, похоже на аллергию