АнтиТанкист• 14 июня 2023
Знайома каже що схудла за 2,5 місяці на 17 кг..
Таке реально взагалі? І стало так наче це дві різні людини .. в неї ріст невисокий 155. Була 71 кг..
ото сила волі, я захоплююсь. але питання як?вона віджартовувалась
От як таке можливо? Хтось так худ різко? Таке реально ? Я просто давно не бачила її а вона каже що саме за 2,5 місяці так схудла
personality• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А что не так то?)) Я нормально и рассказала. Поделилась бы подробнее, но к сожалению, память не моя сильная сторона вообще и подробности лечения я не помню(
Я пила несколько препаратов на основе растительных экстрактов - мне помогло. Но у меня грамотный гинеколог, я не сама их выбирала. Именно гормоны, как и КОК - не пила.
Ага. Ясно. Я так і подумала.
АнтиТанкист
• 14 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Сонливость, отечность, туповатость, постоянный голод, уставала вечно. И не могла сбросить лишний вес никак.
От в мене точно така сама історія…
Можу брикнути• 14 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Было ощущения что с утра встала и уже уставшая?
Само собой!
Смажена полуничка• 14 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы к врачу ходили или самостоятельно справились? Такая же проблема, вес растёт уже просто от воздуха
. Мне 40. Или подскажите пожалуйста к какому врачу идти и какие анализы нужно
К врачу, обязательно
Я пыталась сама, диета, спортзал - было зря, у меня руки опускались
Главное к хорошему, который назначит анализы, а не просто наугад
У меня точно было по женски, потому что были сопутствующие проблемы - я пошла к гинекологу
Ещё эндокринолог может помочь
Можно и самостоятельно разбираться, но это долгий путь ошибок и трата времени, а хороший врач очень быстро всё наладит, ищите по рекомендации, даже не обязательно в частной клинике, у меня была прекрасная гинеколог в обычной поликлинике
Ещё эндокринолог может помочь
Украиночка• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Реально, я за 2 месяца похудела на 19 кг)
Гормоны нормализовала и вес сам побежал вниз, без спорта и с минимальной диетой)
А какие гормоны вы привели в порядок? Я свои гормоны щитовидки нормализовала, но аппетит бывает неконтролируемый(
АнтиТанкист
• 14 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Я за 2 місяці на 14 кг схудла
Як? І як ваш зовнішній вигляд? Дуже змінився?))
Мию вікна у мороз• 14 июня 2023
Я перестаю есть сладкое, хлеб-булки, больше овощей, начинаю пить витамины и буквально через пару дней замечаю, что нет оттеков. То есть и вес сразу вниз. Соленое при этом ем.
Доктор Варвар• 14 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не верю... при таких исходниках естественным путем так быстро не похудеешь
Похудеешь если жить на 600 ккал в сутки
Доктор Варвар• 14 июня 2023
Ответ для100%
Реально,якщо з великої ваги
Я худела с 62 кг. Рост 167. Это реально.
Доктор Варвар• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А что у вас с гормонами было? У меня гипотиреоз.
Плекаю думи• 14 июня 2023
У меня 2 знакомые так
1 похудела - пошла в зал 3 раза в неделю по 1.5 часа с тренером + начала считать КБЖУ. За 2 месяца 16 кг ( 10 за первый и 6 за второй)
2 знакомая перешла на Кето, ей уже за 50, спортом и до этого занималась. Минус 13 кг за 2 месяца, лишнего вообще не осталось,прям пресс хорошо видно стало
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Правильне харчування + Джиліан Майклс . Вдома
О и я сейчас с ней.-6 кг.но ем все и вечером пивасик зі смаколиками :бастурма,рыбка ,мидии, креветки но не сухари и чипсы(ну не могу отказаться)это вместо ужина.
Анонім Перший• 15 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Каже, я після 4 взагалі нічого не їла. А до 4 тільки два прийомі їжі. І то малими порціями
Вполне реально
Мій не такий• 15 июня 2023
Реально, після перитоніту за 2 місяці -21,повторювати таке нездорове схуднення не рекомендую. Нормально, не більше 5кг на місяць
Партизанка• 15 июня 2023
Я за месяц так худела, причем с веса 60кг. Депрессия, не советую такой вариант.
Редисочка• 15 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Это таблетки от которых так скажем выводится жир который мы едим,он не усваивается,а выводится.но от него можно (простите)укакаться очень быстро и не заметно для себя
Да. Моя подружка на нем 10 лет назад очень хорошо похудела, но этот жир ппц как прям в буквальном смысле шёл из неё, вынуждена была прокладки на пожарный случай носить. Похудела на 20+ кг. Там сложно не столько похудеть, а столько удержать похудевший вес, ее хватило на 1,5 года, потом снова конфетки-торты и вес вернулся. Сейчас не знаю, как она, давно не общаемся.
Королева Сарказма• 15 июня 2023
А может кто-то подсказать по эндокринологу. Я буду обращаться первый раз, какие анализы в первую очередь нужно сдавать? Например в Диле или Синево, какая панель, чтоб можно было на первом приёме врачу уже что-то показать?
Королева Сарказма• 15 июня 2023
Обращаться к эндокринологу буду по причине непроходящих отёков +вес((